Компания KONE - новые стандарты качества. Передовые эко-эффективные технологии в производстве современных лифтов и эскалаторов KONE

  Компания KONE - новые стандарты качества. Передовые эко-эффективные технологии в производстве современных лифтов и эскалаторов KONE

Ритм жизни современных городов задает новые скорости. В каждом мегаполисе первоочередной задачей становится рациональное управление пассажиропотоками в крупных зданиях. Решения могут быть разными. Но только передовые эко-эффективные технологии обеспечивают безопасность и высокое качество услуг. Благодаря им, Компания KONE является признанным мировым инноватором в области лифтов и эскалаторов.

Компания KONE - лидер индустрии лифтостроения

Компания KONE - 100-летняя история успеха

Сегодня в любой точке мира вы встретите лифты, эскалаторы и пассажирские конвейеры KONE в самых посещаемых зданиях крупных городов. Бренд KONE - это безупречная репутация, выгодные условия сотрудничества и лучшие решения в сфере управления пассажиропотоками.

С 1910 года, за свою более чем вековую историю развития, Компания KONE прошла долгий путь. Внимательное отношение к потребностям своих заказчиков, гибкость стратегии в постоянно изменяющемся мире, приоритет инновационных технологий вывели Компанию KONE на позиции глобального лидерства индустрии лифтостроения.

В настоящий момент в 50 странах открыто более тысячи офисов KONE. Чистый годовой объем продаж КОNЕ равен 6,9 млрд. евро, по итогам 2013 года, а количество сотрудников достигло 43 тысяч человек. Акции КОNЕ класса B котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd в Финляндии.

Эскалаторы Kone

В России продукция KONE известна с 1935 года, тогда впервые в нашу страну были отправлены лифты для посольства Финляндии. Сегодня компания - один из ведущих импортеров в РФ лифтов и  эскалаторов для любых типов зданий, как жилых, так и административных.

Наряду с высококачественным оборудованием, Компания KONE предоставляет полный комплекс услуг - от консультаций по выбору оборудования, профессионального монтажа, до обслуживания и модернизации лифтов, эскалаторов.

KONE ежедневно обеспечивает налаженный эффективный пассажиропоток (People Flow®) для миллионов людей, что означает безопасное, плавное, комфортное перемещение внутри зданий, без лишних ожиданий.

Организация пассажиропотоков People Flow

Эко-эффективные технологии KONE - требование времени

Высокий уровень производственных стандартов Компании KONE диктуют 4 важных мегатренда. Это глобальная урбанизация, растущая роль безопасности, демографические изменения и забота об окружающей среде.

Мегаполисы растут, застройка уплотняется, здания набирают высоту, и все большему числу людей необходимо передвигаться в одно и то же время, в одном и том же месте. Город должен быть доступен для каждого, в том числе для представителей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями. Городская инфраструктура остро нуждается в модернизации, которая сделает среду более доступной и безопасной.

Эко-эффективные энергосберегающие решения позволяют Компании KONE вносить свой весомый вклад в устойчивое развитие городов 21 века.

Эко эффективные решения Kone

Компания KONE - с заботой об окружающей среде

Немаловажным аспектом является и экология. Как известно, высотные здания потребляют порядка 40% мировой электроэнергии, а на работу лифтов и эскалаторов требуется 2-10% энергии здания. Сокращая энергопотребление, индустрия эскалаторов и лифтов способна снизить негативный эффект от воздействия человека на природу. Так, Компания KONE, с 2008 по 2012 гг., сократила потребление энергии своих лифтов на 70%.

Всем серийным лифтам KONE присужден A-класс энергопотребления по результатам исследований независимых организаций (согласно нормативам VDI 4707, выпущенным Ассоциацией Немецких Инженеров).

Лифты Kone А-класс энергопотребления

Эко-эффективность - один из важных приоритетов развития деятельности Компании KONE. Долгосрочные задачи по защите окружающей среды включают постоянную модернизацию существующих моделей лифтов и эскалаторов, чтобы сделать их еще более энергосберегающими, а также снижение выбросов СО2 непосредственно при производстве продукции на 3% ежегодно.

Лифты и эскалаторы KONE почти на 100% состоят из металла, это значит, что большая часть сырья может использоваться повторно.

Лифты Kone производство

Сертификат ISO 14001 подтверждает, что Корпорация KONE придерживается принципов производства высококачественных продуктов и услуг, с учетом воздействия на окружающую среду. Те же требования предъявляются и к поставщикам. Все заводы KONE сертифицированы по ISO 9001, ISO 14001.

Принцип эко-эффективности является главным и в предоставлении услуг клиентам Компании. Специалисты KONE готовы поделиться своими знаниями и опытом с тем, чтобы помочь вам в реализации эко-эффективных задач на каждом этапе жизненного цикла здания, снижая в целом негативное воздействие на окружающую среду.

KONE поддерживает "зеленое" проектирование, эко-эффективные процессы строительства и технического обслуживания зданий. Высокие экологические стандарты относятся к ключевым стратегическим инициативам компании.

Эко-эффективные технологии Kone

Эскалаторы, лифты KONE: от идей к воплощению

Успешному развитию Компании KONE способствует постоянный поиск инновационных открытий в ходе научно-исследовательских работ. Компании принадлежит более 3 тысяч патентов по производству эскалаторов, пассажирских конвейеров и лифтов KONE. При этом качество, безопасность и надежность были и остаются краеугольными камнями на каждом производственном этапе для продукции KONE.

  • Уже более 20 лет в лифтовом оборудовании KONE применяются энергосберегающие рекуперативные приводы. Они превращают энергию, производимую лифтом, в электричество, возвращаемое в энергосети здания для повторного использования, тем самым экономя каждый киловатт. Традиционные приводы расходуют энергию в тепло, "выбрасываемое" системами кондиционирования. Рекуперативный привод KONE в сочетании с подъемным механизмом KONE EcoDisc® способен сокращать потребление энергии лифта на 20-35%, в зависимости от скорости лифта и высоты здания. Он производит безопасную и чистую энергию.

Рекуперативный привод лифтов Kone

  • Подъёмный механизм KONE EcoDisc® - это "сердце" лифтов KONE. Инновационная система медной обмотки уменьшает количество потерь тепла, одновременно повышая энергоэффективность лифтового оборудования.
  • Интеллектуальная система управления по этажу назначения и энергосберегающее освещение в свою очередь значительно сокращают затраты энергии. Компания KONE предлагает пакеты модернизации для старого оборудования, установив которые вы сможете ощутимо сэкономить бюджет на эксплуатацию зданий.

Техобслуживание лифтов, эскалаторов Kone

Техническое обслуживание эскалаторов, лифтов KONE - всегда на высоте!

Пакеты технического обслуживания KONE объединяют высочайший уровень сервиса, оперативность, доступность и индивидуальный подход к потребностям каждого заказчика.

Компания KONE устанавливает сегодня мировые стандарты в обслуживании лифтов и эскалаторов любых типов. Метод модульного обслуживания Modular Based Maintenance по разработке уникального плана профилактического техобслуживания для каждого здания и модуля подъемного оборудования в отдельности, является ведущим на рынке.

Колл-центр KONE на связи с Вами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Для любых проблем найдется быстрое и доступное решение, именно поэтому эскалаторы и лифты KONE выбирают во всем мире.

Лифты, эскалаторы Kone

Где уже установлены лифты и эскалаторы KONE в России?

  • Кремль, Москва
  • «Город Столиц», Москва-сити
  • «Набережная башня», Москва-сити
  • Константиновский дворец, Санкт-Петербург
  • Администрация Свердловской области
  • Законодательное собрание Свердловской области
  • БЦ "Высоцкий", Екатеринбург
  • ЖК "Аврора", Екатеринбург

Хотите узнать больше информации об ассортименте и сервисе, инновациях и эко-эффективных технологиях Компании KONE? - Заходите на сайт http://www.kone.ru

Эскалаторы Kone

Компания KONE - Dedicated to People Flow®

Круглосуточный колл-центр (заявки по всей России) -
Москва: +7 495 223 9599
Санкт-Петербург: +7 812 702 5002
http://www.kone.ru

Филиал ЗАО "КОНЕ Лифтс" в Екатеринбурге:
ул. Малышева, 51
Тел. +7 343 379 5834
Факс +7 343 379 5830
E-mail: Sergei.Hionin@kone.com

Последнее посещение: 8 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp