Внимание! Выгодное предложение для инвесторов: реконструкция гаражного комплекса ПГСК "Южный-8" в микрорайоне Ботаническом

Внимание! Выгодное предложение для инвесторов: реконструкция гаражного комплекса ПГСК "Южный-8" в микрорайоне Ботаническом

Жить в большом городе хорошо. Но без "ложки дегтя" не обходится: ежедневно каждый второй автовладелец сталкивается с проблемой - где припарковать днем или оставить на ночь машину? И ситуация становится только острее. Есть спрос, значит, должно быть предложение. Выгодное предложение инвесторам - для вложения средств и получения гарантированной прибыли.

Инвестиционный проект ПГСК Южный-8

Как выгодно вложить средства в Екатеринбурге, решая проблему и получая прибыль?

Не так давно Екатеринбург побил очередной рекорд, опередив столичные мегаполисы - 490 автомашин на 1000 жителей. На практике эта цифра означает, что транспортный поток все больше простаивает в пробках, парковки и стоянки переполнены, а придворовые территории и газоны сплошь забиты автомобилями. С приходом зимы ситуация становится критичной до предела. Горожанам некуда ставить машины, и многие готовы решать вопрос кардинально, приобретая в собственность или арендуя парковочные места, купить капитальные гаражи уже сегодня. А завтра спрос будет только увеличиваться. Но все не так просто: потребность есть - варианты ограничены.

Почти во всех районах города картина примерно одинакова. Не исключение и микрорайон Ботанический, активно застраиваемый в последние годы. Удобные парковки здесь - настоящая роскошь, и дефицит спроса зашкаливает. Однако для любой проблемы можно найти решение, извлекая прибыль.

Инвестиционное предложение ПГСК Южный 8

ПГСК "Южный-8" предлагает рентабельный бизнес-проект для инвесторов

Представляем Вашему вниманию выгодное инвестиционное предложение для привлечения средств. Объект - застройка земельного участка с реконструкцией существующего 2-этажного гаражного комплекса. Высокий спрос обеспечивает рентабельность и надежность проекта. Фактически это последняя стройка гаражного массива боксового типа в м/р Ботаническом – свободных площадок больше нет.

Реконструкция ПГСК Южный 8ПГСК "Южный-8" расположен на ул. Крестинского, 42 (Чкаловский район). Участок земли площадью 5040 кв. м находится в долгосрочной аренде (кадастровый номер 66:41:0501072:011). Территория ПГСК "Южный-8" с юга граничит с объездной дорогой, с востока - зданием ОАО "Уралэнэргостройкомплекс", с запада расположена АЗС "Лукойл" N462, на север в 250 м - жилой дом (ул. Крестинского, 37/2). На участке имеется недостроенное здание, в настоящее время используется 250 машиномест.

Для того чтобы сдать объект в эксплуатацию, срочно требуется модернизация. Она позволит оптимально использовать площади, с максимальной прибылью для инвестора - под увеличение емкости гаражного комплекса (есть готовый проект), а также паркинг или офисы на продажу, рыночная стоимость которых постоянно растет.

Инвестиционный проект от ПГСК Южный-8 - надежное вложение Вашего капитала

Для начала строительства ПГСК "Южный-8" располагает всеми необходимыми документами и согласованиями:

  • ПГСК Южный 8 Ботанический микрорайонЗарегистрированными правами на земельный участок, предоставляемый в распоряжение генподрядчика инвестора.
  • Письменным согласием пайщиков кооператива на проведение реконструкции.
  • Проектом на реконструкцию ГК с надстройкой 2 дополнительных этажей, с положительным заключением Госэкспертизы и разрешением на строительство.

В результате гаражный комплекс на треть увеличит количество боксов, причем, часть их будет рассчитана на 2 авто (до 36 кв. м).

Рассматриваются различные варианты реконструкции. В том числе - строительство офисного здания от 3 до 10 тыс. кв. м общей площади, с размещением автостоянки в 3-4 надстраиваемых этажах. Наличие паркингов сегодня, безусловно, важное конкурентное преимущество при аренде и продаже офисов.

Итак, мы готовы обсудить Ваши условия и оказать содействие в реализации проекта в самые короткие сроки. Звоните, и мы предоставим всю интересующую Вас информацию.

Позвольте Вашим деньгам работать за Вас!

Вложить средства в ПГСК Южный 8


ПГСК "Южный-8"

Екатеринбург, ул. Крестинского, 42

Контактные телефоны: (343) 319-02-80, 211-70-01

E-mail: bsk-8@mail.ru


Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодной основе!

Последнее посещение: 22 часа назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp