Проектирование, строительство, реставрация - решения под ключ с Компанией НПА-ПРОФИЛЬ

Проектирование, строительство, реставрация - решения под ключ с Компанией НПА-ПРОФИЛЬ

Что определяет успех? Профессионализм, ответственный подход, внимательное отношение к мнению клиентов. На этих "трех китах" основана деятельность Группы Компаний НПА-ПРОФИЛЬ, специалисты которой, имея за плечами огромный опыт, готовы предложить комплексные решения в области строительства и отделки. Вам необходим надежный партнер и уверенность в выполнении задач любой сложности? Тогда нам по пути.

Реставрация Горсовета ГК НПА-Профиль

Группа Компаний НПА-ПРОФИЛЬ (г. Екатеринбург): из прошлого - в будущее

Группа Компаний НПА-ПРОФИЛЬ вот уже без малого 20 лет предоставляет услуги в сфере общестроительных работ, капитального ремонта, отделки, монтажа коммуникаций, малоэтажного строительства. Отдельным важным направлением является реставрация памятников архитектурного наследия. Все работы лицензированы, имеется свидетельство СРО.

Лицензия НПА-Профиль  СРО свидетельство НПА-Профиль

За долгие годы накоплен немалый опыт, сданы под ключ десятки жилых, социальных объектов различного назначения, и некоторые из них уникальны. Мы постоянно расширяем географию деятельности: сегодня она охватывает не только Урало-Сибирский регион, но и многие города России, включая Москву.

Динамику успешного развития ГК НПА-ПРОФИЛЬ всегда определял главный принцип - мы предлагаем комплексные решения строительных задач, от проекта до ключа, от фундамента до кровли, строго контролируя качество, соответствие действующим ГОСТам, СНИПам и сроки исполнения работ на каждом из этапов. При этом положительные отзывы клиентов были и остаются для нас лучшими рекомендациями.

ГК НПА-Профиль Благодарственные письма ГК НПА-Профиль Благодарственные письма ГК НПА-Профиль Благодарственные письма

Проектирование зданий и сооружений, жилых домов

Грамотно выполненный проект - это залог удачной реализации любой идеи. Не исключение и строительное проектирование. Проектный отдел ГК НПА-ПРОФИЛЬ осуществляет разработку и согласование всей необходимой документации, в максимально сжатые сроки.

Так, именно с проекта в 2012 г. мы начинали реконструкцию Театрального сквера в г. Нижний Тагил. В июне 2013 г. был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту строительных сооружений и архитектурных форм. А уже в конце сентября 2013 г. состоялось торжественное открытие сквера и запуск фонтанов.

Театральный сквер Н.Тагил - до реконструкции ГК НПА-Профиль Театральный сквер, г. Нижний Тагил: после реконструкции НПА-Профиль

Театральный сквер, г. Нижний Тагил: до начала и после реконструкции

Сейчас аллея стала гордостью города и любимым местом отдыха для его жителей. В ходе работ сквер был полностью обновлен. Его украсили оригинальные скульптурные группы, изготовленные авторами под заказ, отделка из природного камня, мозаики и живописный светомузыкальный фонтан, пожалуй, пока единственный на Урале по красоте и технической сложности.

Театральный сквер Нижний Тагил - реконструкция ГК НПА-Профиль Театральный сквер, Н. Тагил, светомузыкальный фонтан

Обновленный Театральный сквер, г. Нижний Тагил, после проведения реконструкции

Сдав объект в рекордно быстрые сроки - всего за 3 месяца! (на 2 месяца раньше запланированных сроков исполнения контракта), специалисты ГК НПА-ПРОФИЛЬ в очередной раз подтвердили квалификацию и высокий уровень профессионального мастерства.

Театральный сквер Н.Тагил - до реконструкции ГК НПА-Профиль

Фонтан Театрального сквера: до и после реконструкции

Строительство, ремонт, отделка - от проекта до ключа

Вместе с нами легко воплотить мечты об идеальном доме в жизнь. Строительство коттеджей, ремонт квартир, отделочные, специализированные и общестроительные работы (устройство инженерных коммуникаций, сантехника, электрика, отопление) - все это входит в спектр услуг, предлагаемых ГК НПА-ПРОФИЛЬ. Индивидуальный подход, прозрачная и гибкая ценовая политика помогают найти оптимальные варианты сотрудничества в каждом конкретном случае, с учетом Ваших пожеланий и финансовых возможностей, даже в непростой экономической ситуации.

Портфолио Компании объединяет множество объектов социального значения в Екатеринбурге и области, где проводились ремонтные работы различной степени сложности: детские сады и школы, дома детского творчества, вузы, санатории и больницы, магазины, спортивные клубы, кафе, рестораны, а также офисные и административные здания.

Ремонтные работы ГК НПА-Профиль, строительство Ремонтные работы ГК НПА-Профиль, строительство

Магазин "Магнит" (Уралмаш, Екатеринбург): до и после ремонтных работ

Мы активно взаимодействуем с ведущими компаниями отрасли на условиях субподряда, такими как ООО "Новострой" (отделка в комплексе новых домов по ул. Опалихинской), ОАО "Средуралстрой" (строительство жилых домов по ул. Новой, Арамиль).

Современный уровень технологий, применение новейших материалов позволяют добиваться неизменно отличных результатов, гарантируя качество и оперативность.

Реставрационные работы, реставрация памятников архитектуры

Особое место в истории Компании НПА-ПРОФИЛЬ по праву занимают знаковые объекты, связанные с реставрацией архитектурных памятников. Перечислим только некоторые из них.

Реставрация Горсовета Екатеринбурга - ГК НПА-Профиль Реставрация Горсовета Екатеринбурга - ГК НПА-Профиль

Здание Администрации Екатеринбурга ("Горсовет" на пр. Ленина)

1997 г.: реставрация фасада, геральдического барельефа, шпиля, часов, панно центральной входной группы, внутренних интерьеров. В 2008-09 гг. велись работы в здании Правительства Свердловской области и резиденции губернатора Свердловской области.

Реставрация Горсовета Екатеринбурга - ГК НПА-Профиль Реставрация Горсовета Екатеринбурга - ГК НПА-Профиль

"Деловой Дом", г. Екатеринбург

2004-06 г.: в историческом здании обновлены фасад, интерьеры, реконструирована лифтовая шахта, выполнена художественная роспись потолков 3 этажа.

Реставрация Деловой Дом - ГК НПА-Профиль Реставрация Деловой Дом - ГК НПА-Профиль

Гостиница Башкирова, г. Троицк

2011 г.: закончена сложная работа по восстановлению памятника архитектуры федерального значения "Гостиница Башкирова, 1907 г." (замена перекрытий, замена всей инфраструктуры, реставрация фасада).

Гостиница Башкирова реставрация Гостиница Башкирова реставрация

Гостиница Башкирова, г. Троицк: до начала и после окончания реставрационных работ

Комплекс городской усадьбы, г. Салехард, ЯНАО

2011-13 гг.: полная реставрация памятника архитектуры регионального значения "Комплекс городской усадьбы - жилой дом, ворота, амбар, 1898 г." по ул. Ламбиных.

Реставрация памятников архитектуры ГК НПА-Профиль Реставрация памятников архитектуры ГК НПА-Профиль

Комплекс городской усадьбы, г. Салехард: до и после полной реставрации

2014 г.: Реставрация фасадов здания генеральной прокуратуры по ул. Пушкина, 3, в Екатеринбурге.

Этот список дополняет целый ряд архитектурных и музейных памятников в Челябинской и Свердловской области, и в настоящее время реставрационные работы не прекращаются. Сплоченная команда специалистов ГК НПА-ПРОФИЛЬ владеет всеми необходимыми знаниями, искусно сочетая в деле традиции и инновации.

Строительство, ремонт ГК НПА-Профиль

Умелое руководство, активная социальная позиция, постоянная открытость к диалогу позволяют нам смело смотреть в завтрашний день. Мы всегда на связи и готовы предложить для Вас лучшие решения в области проектирования, строительства, отделки и реставрации.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

С уважением к Вам и Вашему бизнесу -

Илюс Фагимович Акберов, директор ООО "НПА-Профиль-ПУ", Почетный строитель РФ
Назипов Альберт Вазихович, заместитель директора по строительству, Почетный строитель РФ
Гилёва Галина Олеговна, директор ООО "НПА-Проект"
Пономарёв Илья Эдуардович, директор ООО "Профи ГиГант"

 

ГП НПА-Профиль 

Офис: г. Березовский ул. Гагарина, 12а, оф. 3
Тел. +8(343) 694-02-43
Офис в Екатеринбурге: ул. Восточная, 56, 13 эт., оф. 5
Тел./факс: (343) 350-54-21

E-mail: npa-profil@mail.ru, npa-profil@yandex.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp