Закройте прошлое, чтобы открыть Будущее! Двери фабрики Софья

Закройте прошлое, чтобы открыть Будущее! Двери фабрики Софья

Сделав мудрый выбор, вы сумеете наиболее полно воплотить в жизнь свои мечты об идеальных дверях, и в вашем доме воцарятся гармония и покой.

Благодаря уникальной технологии изготовления, которая проходит весь цикл производства от сырья до готового изделия, межкомнатные двери Софья приносят мягкость и теплоту в каждый дом. Вот поэтому двери Софья так безупречны и совершенны.

Межкомнатные двери Софья изготавливаются из натурального материала, который обладает износостойкими характеристиками, экологическим состоянием и красивым внешним видом.

При изготовлении дверей используются только экологически чистые материалы, что выгодно выделяет двери Софья среди многообразия продукции, представленной на отечественном рынке.

Уникальный, тщательно сбалансированный ассортимент позволяет подобрать решение для любого стиля, любого интерьера, любой планировки. В вашем распоряжении все варианты дверей, от классики до минимализма, а также сдвижные системы и перегородки.

Межкомнатные двери фабрики Софья

Двери коллекции Sofia Original

За все время существования модели этой коллекции не только не устарели, но и продолжают оставаться ориентиром и образцом для подражания многих производителей. Вместо устаревших ламинатов в коллекции отделок появился материал нового поколения, разработанный и производящийся в Японии – кортекс. Новинки коллекции: лен, тополь, венге.

Двери коллекции Sofia Engineering

Прорыв прошлого года уникальное для российского рынка комплексное предложение, включающее все возможные варианты сдвижных систем. Эта коллекция имеет постоянно возрастающий успех на рынке, поддержанный серией  ТВ – передач «Квартирный вопрос» на НТВ и «Школа ремонта» на ТНТ.

Двери коллекции Sofia Classic

Создать истинную классику можно лишь вернувшись к  истокам, образцам высокого искусства и архитектуры, вернувшись к пропорциям, вызывавшим восхищение и столетия назад своей гармоничностью и стройностью. А вновь обретя эти совершенные формы и линии, была создана уникальная коллекция – современная, стильная, прекрасно сочетающаяся и с пышным декором, и со строгим современным интерьером, будь то минимализм или хай-тек.

В отделке дверей в первую очередь используется шпон – в матовом и глянцевом лаке, в том числе новинки – темный дуб, европейский орех, красный дерево.

Двери коллекции Sofia Modern

Авторская коллекция дверей, подлинный итальянский дизайн. В работе над моделями соединились элементы стиля модерн и современные тренды. Особое отношение к материалу, напоминающее резьбу по дереву. Основной элемент декора дверей – изысканная гравировка по стеклу или массиву дерева. Объемный рисунок демонстрирует красоту древесины, переплетением волокон.

Межкомнатные двери фабрики Софья

Межкомнатные двери Софья не сломаются от нечаянного удара, а покрытие всегда будет выглядеть, как новое. Вам не помешают звуки телевизора или шумные детские игры, поскольку Вы скроетесь от них за деревянной дверью с хорошей звукоизоляцией.

Двери Софья создают эффект роскоши, величественности, красоты и комфорта, а так же подчеркивают индивидуальность хозяина, его вкус и взгляды. Межкомнатные двери Софья предоставляют отличные возможности для выбора профессиональным дизайнерам и для всех тех, кто стремится к гармонии и уюту.

Фабрика дверей Софья

Материал предоставлен компанией Уральское представительство фабрики Софья

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 105
Телефон +7(343) 278-75-37
www.sofia-ural.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp