Новая грань Вашей безопасности - СКУД

Новая грань Вашей безопасности - СКУД

Компания "Лагран", поставщик новейших решений для обеспечения безопасности жилья, расширила ассортимент продукции, предложив покупателям настоящую технику из будущего. Уже сегодня Вам доступны кодовые замки, считывающие отпечатки пальцев,  дистанционные идентификаторы пластиковых карт, электронные замки, узнающие хозяев и т. д. 

СКУД – Система Контроля и Управления Доступом

СКУД – Система Контроля и Управления Доступом

Варианты применения:

  1. Собственная квартира, дом, дача.
  2. СКУД, установленный на парковке, не допустит туда чужую машину и не даст угнать охраняемую. Ну а владельцу платной парковки он позволит точно учитывать время нахождения на ней автомобилей.
  3. Офис: Вы хотите знать, сколько времени Ваши сотрудники проводят в курилке? СКУД отслеживает их перемещение по охраняемому объекту и ведёт учёт рабочего времени. Он же позволяет разграничить доступ в помещения, то есть разрешить данному сотруднику проход только в определённые помещения согласно допускам.
  4. Гостиничный СКУД расскажет, кто из обслуживающего персонала и когда заходил в номер гостя. Это пригодится при расследованиях в случае неприятных ситуаций. Потеря гостем или кража у него электронного ключа не станет проблемой. Достаточно отменить предыдущий ключ и завести новый.
  5. Вахтёрам проходной не потребуется внимательно изучать пропуск каждого входящего: СКУД выполняет эту работу автоматически и мгновенно, позволяя персоналу охранной службы сосредоточиться на более важных задачах.

Ключевые пальцы

СКУД - биометрический доступСКУД, использующий для идентификации не электронную карту, а отпечаток пальца или рисунок радужной оболочки глаза, называется биометрическим. Он осуществляет те же функции, что и его "коллеги", но обладает, по сравнению с ними, массой преимуществ:

  • исключается возможность несанкционированного использования ключей;
  • обеспечивается высокая степень защиты от имитации;
  • отпадает необходимость обязательного ношения ключей;
  • исключается влияние человеческого фактора (потеря или порча ключа, забывчивость, передача ключей третьим лицам и т.п.);
  • отсутствуют затраты на изготовление новых ключей, замену или восстановление существующих.

Материал предоставлен компанией ООО "Лагран"

Последнее посещение: 3 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp