Кситал – управление домом по телефону

Кситал – управление домом по телефону

Установив систему Кситал, можно получить в реальном времени информацию о том, что происходит дома, в офисе, в гараже, на даче; можно контролировать работу технологического оборудования и при этом всегда иметь возможность вмешаться в происходящее и управлять ситуацией со своего мобильного телефона из любой точки мира.

Кситал - контроль за системой отопления дома

Сотовая система оповещения и управления Кситал GSM

В холодное время года очень важно контролировать работу системы отопления. Кситал сможет предотвратить разморозку системы отопления в доме в случае остановки газового котла. По статистике остановка котла связана с: отключением газа - 10%; отключением электричества - 60%; техническими неисправностями системы отопления - 30%.

Вы узнаете первым об остановке котла, отключении газа или электричества, падении температуры в доме. Кситал оперативно сообщит о любом сбое в работе домашнего оборудования, будь то авария или просто изменение комнатной температуры. На сотовый телефон придет sms-сообщение, уведомляющее о проблеме, и Вы, связавшись с аварийными службами, сможете быстро её решить, сведя тем самым к минимуму возможный ущерб. Так, за прошлую зиму Кситал предотвратил размораживание систем отопления более, чем в пятидесяти коттеджах в Свердловской области.

Кситал - контроль за температурой в доме

Если вы ездите на дачу только в выходные, а в будни она простаивает, то благодаря системе Кситал в рабочие дни можно поддерживать минимальную температуру в доме. Проверено: уменьшение температуры в доме на 5°С сокращает расходы на отопление на 5%.

В пятницу вы просто отправляете sms-сообщение Кситалу, и к вашему приезду температура воздуха в доме поднимется до +20 С. Экономия за один отопительный сезон полностью окупает Кситал несколько раз.

Кситал включит сауну, насос, нагреватель

Вы можете изменить комнатную температуру в целях экономии энергии, перезапустить котёл, подогреть сауну, включить кондиционер, освещение или любой другой электроприбор. Для этого достаточно отправить с мобильного телефона sms-сообщение.

Кситал – охранная сигнализация

Также вы можете использовать свой Кситал как охранную сигнализацию для дачи, квартиры, склада, гаража, при диспетчеризации удаленных объектов: серверной, теплового пункта, морозильной камеры. Если в квартире спокойно, Кситал присылает вам sms о состоянии дома: температура, напряжение в сети, состояние датчиков.

Настроить Кситал просто!

Монтаж и настройка Кситал не требуют особой подготовки и специального оборудования, а стоимость в десятки раз меньше, чем ущерб от возможной аварии или кражи. Кситал создан, чтобы сэкономить Ваши деньги, защитить Ваш бюджет от крупных убытков.

ООО Интелл Хаус

ООО Интелл Хаус

г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 50, "Парк хаус", офис 0.21

Тел. (343) 216-56-93, факс 2-165-175, моб. 290-20-41

www.ihe.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp