Виниловый сайдинг Holzplast для отделки Вашего дома!

Виниловый сайдинг Holzplast для отделки Вашего дома!

Сайдинг - это облицовочный фасадный материал, представляющий собой пластиковые панели, имитирующие деревянную вагонку, с полной или частичной имитацией структуры дерева.

Виниловый сайдинг Holzplast: В чем плюсы?

Виниловый сайдинг Holzplast

Виниловый сайдинг Holzplast является современным прекрасным фасадным материалом, предназначенным для облицовки зданий. Его можно использовать не только для отделки нового здания, но и обновить и утеплить старое здание, придав ему привлекательный внешний вид. Причем, монтаж сайдинга несложен, его можно осуществить самостоятельно.

Выбрав для облицовки своего Дома сайдинг Holzplast, вы забудете лестницы, кисти, краски и дорогое перекрашивание. Вы попрощаетесь с материалами, которые гниют и расслаиваются. Виниловый сайдинг сэкономит ваше время и деньги, а цена на него приятно удивит!

Разнообразие цветов винилового сайдинга Holzplast позволяет сделать облицовку полноценным элементом общего дизайна здания. Темные цвета аксессуаров (наличников, внешних углов, окантовочных планок) серии Holzplast-Decor подчеркивают красоту дома и его неповторимость.

Сайдинг для наружной отделки Holzplast произведен на основе передовых современных технологий, отвечает самым высоким стандартам качества, обладает уникальными потребительскими свойствами.

Свойства винилового сайдинга Holzplast

Морозостойкость

Позволяет эксплуатировать и хранить сайдинг в сильные холода и рекомендовать широкое использование продукта в странах Северной Европы, севера Канады и России, а также в других регионах с суровыми климатическими условиями. Есть возможность осуществлять монтаж сайдинга Holzplast при отрицательных температурах.

Долговечность

Сайдинг Holzplast не гниет, не подвергается коррозии, не требует пропиток, покрытия лаком и специального ухода за поверхностью. Если Ваш дом потерял первоначальную свежесть, Вам достаточно помыть фасад обычным моющим средством, и Ваш дом всегда будет выглядеть как новый.

Устойчивость к ультрафиолету

Сайдинг Holzplast имеет специально разработанный наружный слой, обеспечивающий высокую стойкость к воздействию внешней среды, что позволяет его использовать в различных климатических зонах, без потери качества внешнего вида и прочности. Специально разработанные пигменты позволяют обеспечить максимально возможную стойкость к выгоранию.

Прочность

Сайдинг Holzplast обладает повышенной прочностью. Его поверхность не отслаивается и не вздувается. Он устойчив к ударам и царапинам. Высокая прочность достигается и за счет гарантированной толщины 1.1 мм и веса 500-520 г/м, что позволяет достигнуть отличных показателей прочности.

Безопасность

Сайдинг Holzplast улучшает тепло- и шумоизоляцию Вашего дома. Специальная система отвода влаги и конденсата позволяет поддерживать стены дома в замечательном состоянии, надежно защитить их от внешних атмосферных воздействий. Сайдинг Holzplast не горюч и не токсичен, что подтверждено сертификатами органов пожарного и экологического надзоров.

В заключении, хотелось бы отметить, что вся продукция изготавливается только из высококачественного немецкого сырья и компонентов на самом современном автоматизированном оборудовании с использованием передового мирового опыта и достижений науки в области переработки полимерных материалов. Продукция поставляется упакованной в фирменные гофрокартонные коробки.

Сайдинг HolzplastМы надеемся, что наши отделочные материалы послужат Вашему благополучию, сделают жизнь ярче и по достоинству будут оценены рачительными хозяевами.

Мы поможем Вашему дому стать уникальным!

Наслаждайтесь выгодами винилового сайдинга Holzplast!

Материал предоставлен компанией ООО ТСК "СтилСтрой"

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp