«Земляничная поляна»: собственный дом на своей земле

«Земляничная поляна»: собственный дом на своей земле

На 26 км Каменск-Уральского тракта полным ходом идет строительство поселка «Земляничная поляна». По проекту здесь будет возведено 50 домов с участками земли по 20 соток, которые оформляются в собственность владельца коттеджа.

Этот поселок мы строим на уникальной земле – среди вековых сосен, где сформировался особенный неповторимый микроклимат, на полянах, используя  все возможности, чтобы органично вписать  каждый дом  в природный ландшафт леса.

Проживая в многоэтажках, в окружении стекла и бетона, современный человек теряет близость с природой, а здесь он действительно становится хозяином своей земли и собственного дома.

Уже сейчас, посетив поселок, можно посмотреть построенные дома, оценить их расположение, погулять по лесу, где будет производиться дальнейшая застройка, и, может быть, выбрать себе особенно приглянувшийся участок...  

Приступая к строительству, мы провели ряд исследований, учли недостатки уже существующих поселков для того, чтобы сделать  своим покупателям  особенное, не имеющее аналогов предложение.  

Будущие жители поселка могут воспользоваться как типовыми, так и индивидуальными проектами – в любом случае дом будет отвечать всем потребностям  и желаниям владельцев.  

Застройщик  обеспечивает подводку к каждому участку всех инженерных коммуникаций (электричество  через кабельные сети, чтобы не повредить лес,  надземный подводящий газопровод,   водяная  скважина и канализация -  индивидуальные для каждого дома),  и уже сейчас готов взять  на себя  эксплуатационно-техническое обслуживание. Также в стоимость дома входят дороги до каждого участка с твердым покрытием, забор вокруг поселка, благоустройство территории.

Что касается инфраструктуры, то уже сейчас,  через дорогу от  «Земляничной поляны», в поселке «Новая Рассоха», собственники  домов могут посетить  ресторан,  бассейн, фитнес-зал и сауну.

Для вступления в дачно-строительный кооператив «Земляничная поляна» необходимо заключить Договор о внесении целевых паевых взносов и заплатить аванс. Остальная сумма будет состоять из:

  • выкупной стоимости земельного участка, который на время строительства дома принимается собственником в аренду;
  • стоимости строительства жилого дома.

Оплата строительства коттеджа и участка земли производится по индивидуальному графику, согласованному с покупателем.

Строительство загородного дома  на своей  земле  – это, безусловно, одно из самых важных и успешных вложений капитала для тех, кто ценит комфорт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.  Мы приложим все усилия к тому, чтобы  «Земляничная поляна» стала для Вас настоящим домашним очагом, оазисом спокойствия и местом отдохновения среди стремительного течения современной городской жизни.

Добраться до поселка очень просто – к «Земляничной поляне» ведет шестиполосный Тюменский тракт (26 км от т\ц «МЕТРО»), согласитесь, что это на сегодня одна из лучших и разгруженных дорог Свердловской области. Время в пути займет не более 25 минут.

Генеральный подряд в коттеджном поселке «Земляничная поляна» осуществляет общество с ограниченной ответственностью «С-Сервис».

Офис находится по адресу: 620049, г. Екатеринбург, ул. Вишнёвая, 46, офис 406.

По всем интересующим Вас вопросам возможно проконсультироваться по телефонам: (343)345-51-36, 278-71-24 либо написать Нам письмо на  электронную почту 3455136@mail.ru

Материал предоставлен компанией С-Сервис

Последнее посещение: 20 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp