Ограждения из металлопластика

Ограждения из металлопластика

Появление на рынке строительных материалов ПВХ произвело неизгладимое впечатление на потребителей – уже через короткие сроки пластиковые конструкции заметно потеснили деревянные, благодаря своим ощутимым преимуществам. Теперь производство строительных и отделочных материалов из ПВХ - не редкость, и пластиковые заборы и ограждения уверенно занимают лидирующие позиции в рейтингах потребительских предпочтений. Использование ПВХ, наряду с особыми добавками, в изготовлении заборов обеспечивает изделиям высокую пластичность, устойчивость к воздействию солнечного света и перепадам температур, что значительно продлевает сроки службы пластиковых конструкций.

Заборы и ограждения из пвх

К тому же, не отнять у ограждений ПВХ важных преимуществ, неизменно обеспечивающих им потребительские симпатии:

- Длительные сроки эксплуатации, без необходимости особого ухода

Сроки службы заборов ПВХ превышают 100 лет, а их превосходные эксплуатационные характеристики позволяют без ущерба переносить значительные перепады температур (от -50 до +70ºС), устойчивость к воздействию кислых сред, ультрафиолета и влаги.

- Неизменно привлекательный внешний вид

Заборы ПВХ не нуждаются в покраске, а их цвет не меняется под воздействием внешних факторов. Лишены ограждения из ПВХ и привычных недостатков деревянных заборов – неровностей, сучков и зазубрин.

Пластиковые заборы и ограждения

- Высокая износоустойчивость

В сравнении с деревом, ограждения из ПВХ в 5 раз прочнее и имеют более высокие показатели в упругости (в 4 раза выше). Продольное армирование металлической трубой (20x20, 40x20 мм) обеспечивает изделию непревзойденную надежность и устойчивость даже перед значительным механическим воздействием.

- Экологичность

Изготовление изделий из ПВХ выполняется в полном соответствии с санитарными нормами, сам материал безвреден и не наносит ущерба здоровью людей, окружающей среде. При использовании ограждений ПВХ нет необходимости применять лакокрасочные покрытия и токсичный клей, как в случае с древесно-стружечными и деревянными заборами, что является дополнительным вкладом в защиту окружающей среды.

Заборы и ограждения из пластика

- Устойчивость к возгоранию

Главный враг заборов из дерева – огонь, однако для изделий из ПВХ он не представляет опасности, поскольку они способны длительное время противостоять возгоранию. При горении ПВХ не выделяет опасных токсических веществ.

Материал предоставлен компанией МаксиПласт

(343) 253-27-33, 253-27-43

www.mp-ural.ru

Последнее посещение: 41 минуту назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp