Технология MiTek на Урале

Технология MiTek на Урале

Компания РАСКО создана  в 2000 году и вот уже 10 лет является лидером мансардного и малоэтажного строительства в Екатеринбурге и УрФО. Наша компания применяет в строительстве кровель и мансард технологию международной корпорации MiTek Industries.

Строительство кровель и мансардных этажей

Мансардные конструкцииЭффективная и экономичная технология MiTek позволяет проектировать крыши разнообразной конфигурации с высокой точностью и в сжатые сроки.

Наши преимущества - собственное конструкторское бюро, производственная и строительная база, высококвалифицированные строители.

Надежность и прочность при проектировании кровельных конструкций достигается с помощью компьютерного расчета геометрии каждого элемента фермы, конструкции выдаются в готовом виде и не требуют подгонки на месте.

Кровля большепролетных зданийНесомненным достоинством является применение экологически чистого материала - сухой строганой антисептированной доски. Для соединения используются металлические зубчатые пластины (МЗП), которые также обеспечивают высокую прочность и жесткость кровельных конструкций.

Все это позволяет достигать более высокой скорости строительства по сравнению с традиционными методами, а также значительной экономии  средств.

Мы имеем возможность изготавливать кровельные конструкции для большепролетных, производственных, спортивных зданий, сложные кровли и кровли необычной формы. Предлагаем строительство легких мансардных этажей - они помогут решить проблему нехватки офисных или жилых площадей.

Компания РАСКО
г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 50, молл «Парк Хаус», оф. 3.15
Тел. (343) 269-26-93, 217-55-53
e-mail: stropilo@bk.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp