Виниловый блок-хаус

Виниловый блок-хаус

В немецком языке словом blockhaus обозначается просто рубленый дом. Второе значение этого слова происходит от военного термина «блокгауз» – укрепленное сооружение. И действительно, сайдинговый блок-хаус удачно сочетает в себе внешний облик традиционного для России материала для обшивки загородного дома – благородного дерева с защитными свойствами, характерными для винилового сайдинга.

Виниловый блок-хаус от «Деке Экстружн» придаст строению индивидуальность и привлекательный вид, при этом избавит от хлопот, связанных с обеспечением долговечности натурального деревянного сруба.

                                       

Пластиковый блок-хаус Docke выпускается в цветах, приближенных к гамме натурального дерева: «банан», «сливки», «карамель», «фисташки». Конструкция панели блок-хаус проработана таким образом, чтобы новый профиль органично сочетался с любыми аксессуарами из ассортимента сайдинга Docke.

По сравнению с материалами из натурального дерева пластиковый блок-хаус имеет ряд преимуществ:

  • простота ухода;
  • практичность;
  • длительный срок эксплуатации;
  • неподверженность гниению и горению;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • невысокая стоимость.

Конструкция профиля и рецептура смеси, из которой изготавливается сайдинг, разработаны немецкими специалистами. Вся продукция сертифицирована, гарантированный срок эксплуатации сайдинга 25 лет.

С появлением новинки не утратили своей актуальности и классические продукты Docke – сайдинг и водостоки, тоже находящиеся в постоянном наличии на всех наших складах.

Узнать стоимость винилового блок-хауса или запросить прайс-лист вы можете у менеджеров компании «ЦСК» – представителя «Деке Экстружн» в Челябинске и Челябинской области.

 

г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 100, оф. 16, тел.: (351) 791-13-85, +7-902-890-41-40

г. Златоуст, ул. Карла Маркса, 2а, тел.: (3513) 67-85-44, 67-86-44, +7-904-944-58-49

г. Златоуст, Парковый проезд, 1а, тел.: (3513) 63-31-55, +7-904-944-58-69

Последнее посещение: 10 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp