Где лучше всего приобретать квартиру в Челябинске

Где лучше всего приобретать квартиру в Челябинске

В последнее время качественные квартиры в Челябинске можно не только приобрести непосредственно у застройщика, но и с использованием услуг современных агентств недвижимости. Примечательно, что в настоящее время новые квартиры в Челябинске представлены сразу несколькими строительными компаниями. Это позволяет жителям города выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Строительные компании Челябинска

В настоящее время современный рынок недвижимости в Челябинске представлен несколькими жилыми комплексами, построенными известными строительными компаниями. Например, такой жилой комплекс, как «Крылья», является результатом длительной работы строительной компании ООО «Доступное жильё». Помимо этого, в Челябинске очень известными считаются такие жилые комплексы, как «Подсолнухи», «Три богатыря», «Западный». Доступны для вселения также жилые комплексы «Манхэттен», «Просторы», «Чистое небо», Загородный», «Солнечный город», а также «Александровский». К основным строительным компаниям, в которых можно приобрести квартиры в Челябинске, относятся «Аркада», «Вариант-СТ», «Град», «Жилстрой №9» и другие.

Часто приобрести квартиру в новостройке можно в рассрочку в том случае, если у покупателя нет в настоящее время необходимой суммы. Многие покупателя объясняют такое свое решение необходимостью сначала продать старое жильё, для чего им необходимо определённое количество времени. Таким образом, в настоящее время Челябинск располагает всеми необходимыми возможностями для того, чтобы его жители приобретали новое жильё в рассрочку, по программе ипотечного кредитования или при помощи наличных средств.

Квартира в новом доме
Новые дома с приусадебными участками

При покупке квартиры в новостройке следует помнить о том, что в настоящее время многие строительные компании заранее предусматривают места для небольших приусадебных участков, на которых жители совместными усилиями могут посадить деревья или цветы и облагородить тем самым территорию жилого дома. Важно помнить, что приусадебный участок является личной собственностью жильцов дома и не может быть использован сторонними организациями для своих собственных целей. Хотя наличие приусадебного участка всё же не является определяющим условием выбора квартиры в новостройке, тем не менее, на это следует обратить внимание в том случае, если квартира приобретается с очень далёкой перспективой. Таким образом, ясное представление того, каким требованиям должна отвечать новая квартира, в сочетании с прекрасным знанием современных жилых комплексов и строительных компаний Челябинска позволит максимально выгодно приобрести качественное жильё в этом городе.

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp