Тепловизионное обследование – тепло дома!

Тепловизионное обследование – тепло дома!

Тепловизионное обследование зданийРешающим этапом в вопросах теплосбережения является период строительства частного дома, начиная с момента его закладки. Однако хорошо известные проблемы с квалификацией и отношением к делу современных строителей повсеместно приводят к тому, что вопросы теплосбережения и экономии энергии полностью ложатся на плечи владельцев дома или квартиры, которые обнаруживают их после первой же зимовки. В таком случае, борьба с промерзанием и сквозняками становится значительно более дорогой и хлопотной, но от этого не менее актуальной в преддверии очередного периода холодов.

Тепловизионное обследование зданий

Проблему тепла в доме можно решить, если проблему можно увидеть! Тепловизионное (термографическое) обследование – это один из новейших способов выявления теплоутечек строений и зданий, который точно позволяет определить дефекты оборудования, увидеть места потери тепла в доме. Это может быть либо ветка электропроводки, подвергшаяся перегреву, либо области с некачественным утеплением, также причиной теплопотери может быть засорение батарей отопления или неправильный монтаж ПВХ окон и дверей.
Обследование тепловизором

Метод тепловизионного обследования сделан на основе регистрации температурных напряжений на наружности обследуемого объекта и дальнейшей оценке термограмм. С помощью обследования тепловизором можно обнаружить все дефекты теплоизоляции и места утечек носителя тепла. Это самый верный способ увидеть, где и куда уходит тепло из дома.
Тепловизор  Тепловизионное обследование зданий 

Купить тепловизор - затратно и нецелесообразно, лучше сделать заказ на обследование тепловизором или тепловизионную съемку помещения. Компания «Эксперт-тепла» предоставляет целый ряд услуг по выявлению утечек тепла. Производится тепловизионное обследование:

  • домов, квартир, магазинов, ресторанов;
  • отопительных систем;
  • тепловизионный контроль ограждающих конструкций;
  • обследование систем "теплый пол".

Диагностика дома тепловизоромДиагностика дома тепловизором производится всегда внутри и снаружи здания. Важно то, что перепад значения температур между воздухом уличным и внутренним, должен быть примерно 15-20°. Поэтому, желательно тепловизионное обследование помещений проводить в прохладное время года (ниже 0°С), при включенном отоплении.

Проверка тепловизором избавит от лишних затрат на отопительные нужды. Тепловизор найдет утечки тепла в отопительной системе, особенно это важно при скрыто проложенных трубах. Главной ценностью тепловизионного обследования является экономия денег, времени и нервов!

В результате тепловизионного обследования, все снимки (термограммы), полученные тепловизором, предоставляются заказчику. По ним можно наглядно убедиться в утечке тепла из дома и определить пути их устранения.

Заказать тепловизионное обследование можно по телефонам:

(351) 77-66-372, 8 908 048 21 58

Стоимость услуг: 10 рублей – 1 кв. м, но не менее 2 000 рублей.

Компания Эксперт-тепла: тепловизионная диагностика
Материал предоставлен Компанией «Эксперт-тепла»

www.expert-tepla.ru

Последнее посещение: 11 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp