Строительство дома с СК Модуль: От проекта - до ключа!

Строительство дома с СК Модуль: От проекта - до ключа!

Мечтаете построить дом? - Пора воплощать мечты в реальность! Специалисты Компании СК Модуль предлагают доступные эффективные решения для строительства домов под ключ: от фундамента - до фасада. Выбирайте свой проект дома и доверьте дело профессионалам.

Строительство дома: СК МодульСК Модуль: Строительство домов, коттеджей – 100% успеха

Строительство деревянных и кирпичных домов, облицовка фасадов, возведение кровли и фундаментов, устройство инженерных коммуникаций - вот основные направления деятельности ООО "СК Модуль". Но каждая поставленная задача всегда решается индивидуально.

Опыт и знания команды профессионалов, годами отработанные технологии, выбор в пользу современных энергоэффективных стройматериалов позволяют предлагать клиентам комплексные услуги по строительству загородных домов и коммерческой недвижимости. На каждом технологическом этапе, от проектирования до сдачи дома, коттеджа под ключ, ведется строгий контроль за качеством выполняемых работ.

Нашими партнерами являются одни из ведущих компаний в области строительства: ГК "Строник" (производство домокомплектов быстрововодимых домов с применением SIP панелей Экопан); инженерный центр "Эксперт-Проект" (проектирование); "Завод Полиалпан" (теплосберегающие фасадные системы), что гарантирует для Заказчика качество материалов на уровне мировых стандартов.

Каркасный дом – прогрессивные технологии

Проект каркасного домаПроект - это первый шаг к Вашей мечте о долговечном и красивом доме. Есть идеи и эскизы на бумаге, но Вы не знаете, как их реализовать? Учитывая Ваши пожелания и возможности, специалисты СК Модуль подберут оптимальный вариант, чтобы в точно назначенные сроки Вы справили новоселье в новом уютном доме.

Разумеется, Вы можете заказать у нас проектирование и построить дом своими руками.

Или получить проект дома БЕСПЛАТНО при заключении договора с СК Модуль на строительство под ключ.

СК Модуль осуществляет строительство домов из SIP-панелей, оцилиндрованного бревна, профилированного бруса и кирпича, совмещая лучшие классические традиции и инновации. Сегодня наряду с привычными деревянными и кирпичными домами, уверенно завоевывает признание каркасно-панельная технология.

Каркасный дом из СИП панелейПопулярность каркасного домостроения - в уникальном сочетании характеристик. Каркасные дома легко и быстро возводятся в любое время года (на строительство потребуется 2 месяца), они долговечны (срок службы от 100 лет), надежно сохраняют тепло, эстетичны и, что немаловажно, привлекательны по цене.

Экономичность обусловлена применяемыми материалами. Для строительства каркасных домов используются изоляционные SIP (СИП) панели, состоящие из двух плит OSB-3 с проклеенным посередине слоем пенополистирольного утеплителя. Готовые SIP панели обладают исключительными энергосберегающими свойствами и высокой прочностью. Каркасный дом из SIP (СИП) имеет идеальную геометрию.

ВНИМАНИЕ! Зимняя акция "МОНТАЖ БЕСПЛАТНО"!

СК Модуль: Акция Монтаж бесплатноУспейте купить домокомплект Люкс из SIP (СИП) панелей, и мы выполним бесплатную сборку. Предложение действует по Свердловской области. Хранение комплекта дома до начала работ на 9 месяцев - БЕСПЛАТНО. Узнавайте подробности на сайте http://www.modulsk.ru

Делая выбор, помните главное правило: чтобы дом был крепким и надежным, при его строительстве важно строгое соблюдение технологического процесса в соответствии с действующими нормами. Это условие Вам гарантируют только профессионалы.

Фасады Полиалпан – системы нового поколения

У Вас другая проблема: нужно утеплить готовый дом или реконструировать фасад жилой пятиэтажки? СК Модуль представляет уникальное предложение для уральцев - экономичные теплосберегающие фасадные системы Полиалпан (Polyalpan) нового поколения.

Фасадные системы ПолиалпанПринципиальное отличие навесной системы фасадов Полиалпан состоит в том, что облицовочные фасадные панели содержат теплоизолирующий слой пенополиуретана, а их внутренняя сторона покрыта алюминиевой фольгой - она выполняет теплоотражающие и пароизоляционные функции. Конструкция фасадов Полиалпан обеспечивает максимальное снижение теплопотерь, защиту от агрессивных внешних воздействий, повышает эффект энергосбережения, а значит - увеличивает срок службы строений. Фасадные системы Polyalpan (Полиалпан) успешно применяются для жилых и общественных зданий до 75 м высотой, административных, торговых и офисных центров, в малоэтажном строительстве, как на новых объектах, так и при капитальном ремонте, реконструкции.

Помимо широкой области применения, причем, в любом климате, к преимуществам фасадов Полиалпан также относятся малый вес, безопасность и прочность, удобство и высокая скорость монтажа, тепло- и энергосбережение, архитектурная выразительность и отличный дизайн. Экономичные фасадные системы Полиалпан значительно снижают затраты на эксплуатацию зданий и повышают комфорт.

Итак, Вы все еще раздумываете, как построить новый дом, от фундамента до фасада соответствующий современным требованиям? Звоните - всегда есть вариант решения!

Тел. +7 (343) 345-75-01

СК МодульООО "СК Модуль": Екатеринбург, ул. Краснолесья, 14/4, оф. 71
E-mail: Modul.sk@mail.ru
http://www.modulsk.ru

Последнее посещение: 6 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp