Загородный дом: пришло время воплотить свою мечту в жизнь!

Загородный дом: пришло время воплотить свою мечту в жизнь!

Экономисты окрестили 2015 год «годом непредсказуемости», и не просто так. Кризис, значительное обесценивание рубля – чего ждать дальше? Как не остаться у разбитого корыта? Ответ – вложение денег в недвижимость. И если вы давно мечтали построить или купить загородный дом, момент настал.

ООО ПКФ «ПромАвтоматика» предлагает строительство каркасных домов и домов из профилированного и оцилиндрованного бруса – экономичных, экологичных и долговечных.

Строительство загородного дома

Основные принципы ПКФ «ПромАвтоматика»:

  • использование новейших технологий и материалов;
  • соблюдение принципов энергосбережения;
  • строгое соблюдение строительных норм и стандартов;
  • дружелюбные цены.

Загородный дом из оцилиндрованного бревна

Такие дома - это воплощенная мечта о загородном доме. Красоту натурального дерева в этих домах видно невооруженным глазом: бревно прекрасно демонстрирует структуру дерева, его неповторимые оттенки и фактуру. Оцилиндрованное бревно создает очень надежную конструкцию: подогнанные друг к другу элементы подчинены строгой геометрии, которой не добиться только лишь в заводских условиях.

Загородный дом из оцилиндрованного бревна

Добротный дом из профилированного бруса

Брусовый дом внушает надежность, так как напоминает сруб, и действительно способен прослужить много десятилетий. Построить дом в кратчайшие сроки помогает и профильная система бруса. У профилированного бруса очень высокие показатели теплоизоляции, а значит, нет необходимости в дополнительных утеплителях. Ровная поверхность брусовых гладких стен легко отделывается, а само дерево, пропитанное специальными составами, со временем не гниет.

Загородный дом из профилировнного бруса

Загородные каркасные дома под ключ

Главный плюс каркасного дома – его можно построить полностью, от фундамента до отделки, всего за один сезон. Только представьте: реализовать мечту о собственном доме в кратчайшие сроки при минимальных затратах!

Коробка такого дома возводится за 2-3 недели, остальное время тратится на отделку сооружения. Общая «легкость» конструкции чувствуется и во время строительства, и во время проектирования дома: можно сэкономить на тяжелой технике, а также на фундаменте.
 Загородные каркасные дома «под ключ»

Как и другие деревянные дома, каркасные здания обладают отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами, не вредны для окружающей среды и организма человека.

Свайно-винтовой фундамент загородного дома

Строительство включает в себя изготовление и монтаж винтового свайного фундамента.

С традиционными видами фундаментов есть свои сложности — до начала строительных работ фундамент должен дать усадку или «перезимовать». То есть от закладки фундамента до начала строительных работ должно пройти не менее 1,5 лет, поскольку закладка производится в летнее время. Естественно, такая цифра восторга не вызывает. Однако проблему легко решить, если в качестве основания будущего строительства использовать фундамент на винтовых сваях.

Монтаж винтовых свай возможен зимой, а сам свайный фундамент обходится в два раза дешевле обычного железобетонного фундамента, и строить дом можно сразу после его возведения.

Беседка на загородном участке

Беседки, веранды и кровельные работы

Помимо строительства индивидуальных жилых домов, дачных, садовых, летних домиков и других зданий и сооружений, компания «ПромАвтоматика» изготавливает: беседки, веранды, шпалеры и перголы, пристрои к дому и надстройку второго этажа.

ООО ПКФ «ПромАвтоматика» также проводит комплексные кровельные работы - от замены старой кровли до установки новой кровли с нуля при помощи металлочерепицы, профнастила, ондулина.

Какой загородный дом выбрать

Какой загородный дом выбрать?

При выборе технологии строительства необходимо определиться со своими предпочтениями и возможностями. Если вы хотите построить надежный, современный коттедж в кратчайшие сроки и при этом изрядно сэкономить, рекомендуется использовать метод каркасного строительства. Если же вам по душе традиционные деревянные дома, и вы готовы потратить на эту затею немного больше денег и времени, то брус или оцилиндрованное бревно станут наиболее подходящим материалом для строительства вашего жилища.

 

ООО ПКФ «ПромАвтоматика»

г. Челябинск, Свердловский тракт, 1/ж, офис 320

Тел.: 8 (351) 750-64-81, 750-64-82, 8 951 77-55-744

www.promawtomatika.ru

profavtomatika@list.ru

Последнее посещение: 7 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp