Болгарки и лобзики, дрели, перфораторы и бензопилы

Болгарки и лобзики, дрели, перфораторы и бензопилы

Мы уже рассказывали об отделе электроинструментов в строительном гипермаркете «СтройАрсенал»: упоминались дрели и шуруповёрты, пилы и рубанки. Однако индустрия, производящая бытовые и профессиональные строительные инструменты, развивается так быстро, что нельзя не упомянуть и о новинках в этой области. Подробно расскажет о них продавец-консультант Александр Коротин.

Продавец-консультант СтройАрсенала Александр КоротинПерфораторы Hammer и Dorkel

Акции на перфораторы, дрели, болгарки, бензопилы

Акции в гипермаркете продолжаются один-два месяца и постоянно охватывают разные группы товаров, приобрести которые можно по выгодным ценам.

620-ваттный бытовой перфоратор немецкого производства Defort имеет три режима работы, делающих его предельно универсальным: можно осуществлять сверление, сверление с ударом и работу отбойником. Патрон оснащён переходником под различные свёрла и насадки. Перфоратор Dorkel, помимо таких же преимуществ, имеет ещё и реверс.

Бытовая дрель Хаммер

Дрель из профессиональной линейки Hammer также имеет три режима, продаётся вместе с удобным кейсом для переноски и оснащена надёжным, износостойким реверсом. Немецкую ударную дрель Град-М удобно использовать для работ по кирпичу. Дрель ударная оснащена  реверсом и механизмом регулировки оборотов, в комплекте поставляются запасные графитовые щётки.

Дрель ударная Град-М

Бытовая углошлифовальная машина (у нас в стране их чаще называют болгарками) немецкого производства Hander оборудована диском, диаметр которого составляет 115 мм, мощность – 630 ватт. Болгарка Хендер способна обеспечить 11000 оборотов диска в минуту, эффективна при работе с бетоном и кирпичом.

Болгарка Hander

Бензопила Хаммер имеет длину шины 350 мм, её мощность – 1,5 кВт. Бензопила оснащена двухтактным двигателем и заправляется 92-м бензином, который смешивается с маслом в строго определённой пропорции.

Бензопила Хаммер

Скидки на болгарки, дрели, электролобзики

Болгарка Хаммер мощностью 1200 ватт с новой эргономичной модификацией корпуса сконструирована таким образом, что её рабочую рукоять можно повернуть в удобное положение. В линейке бытовых углошлифовальных машин Hammer это не самая мощная модель: есть и вариант на 2350 ватт.

Болгарка Hammer

В гипермаркете Стройарсенал представлены и профессиональные дрели того же производителя. Так, инструмент мощностью 850 ватт с удобной модифицированной рукоятью, который увеличивает обороты в зависимости от силы нажатия (максимум – 3000 оборотов), поставляется в вариантах с быстрозажимным патроном и патроном под ключ.

Существуют также скидки на некоторые электролобзики Stomer. Мощность последних составляет 600-710 ватт, они оснащены лазерной направляющей, регулятором оборотов и пластиковой станиной, которая обеспечит удобную работу, например, с ламинатом. Глубина пропила в течение минуты составляет 85 мм по дереву и 6 мм по металлу.

Гипермаркеты «СтройАрсенал», где можно приобрести эти и многие другие товары строительного ассортимента, располагаются по адресам: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 84; дублер Сибирского тракта, 6; ул. Альпинистов, 85. Добро пожаловать!

Последнее посещение: 3 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp