Инструмент IVT - Строить стало легче!

Инструмент IVT - Строить стало легче!

Швейцарский бренд IVT Swiss SA, уже известный в Европе, Казахстане и Белоруссии, появился на российском рынке в 2009 году. За это время, постоянно увеличивая ассортимент, бренд вырос и охватил большую часть строительного рынка во многих регионах России.

Весной 2011 года в Челябинске состоялось открытие первого в городе фирменного магазина IVT, в котором представлен полный ассортимент продукции компании – от самых востребованных моделей строительного инструмента и оборудования до редких, эксклюзивных позиций узкой специализации. Здесь можно получить консультацию специалистов и приобрести необходимое оборудование. Также при магазине работает сервисный центр IVT по обслуживанию инструмента.

Инструмент IVTСтроительный инструмент IVT: преимущества

Молодой и активно развивающийся бренд IVT Swiss SA уже успел заслужить признание потребителей, благодаря оптимальному сочетанию цены и качества продукции, ее оригинальному дизайну и эргономике, которые гарантируют высокую эффективность и удобство использования оборудования.

Особое внимание компания IVT уделяет контролю качества изготовления и сборки инструмента. Для производства используются только лучшие материалы, позволяющие успешно эксплуатировать оборудование даже в самых жестких условиях. На весь инструмент производитель дает повышенную гарантию – 2 года.

Работая с фирмой IVT, клиент получает наиболее выгодные условия: постоянные скидки, разную форму оплаты и т.д. А складской запас дает гарантию своевременных поставок в нужных объемах.

Компания IVT является одной из немногих организаций, способных удовлетворить потребности покупателей любой категории – от частного лица до крупного предприятия.

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp