Фундаментные болты, блоки фундаментных болтов - все для надежного фундамента!

Фундаментные болты, блоки фундаментных болтов - все для надежного фундамента!

Фундаментные болты - это те элементы, без которых невозможно гарантировать надежность и устойчивость массивных строительных конструкций. Фундаментные болты используются и для крепления производственного оборудования, рассчитанного на длительную эксплуатацию.

ГОСТ фундаментные болты

Компания "МетКомплект" производит фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80, а также по индивидуальным чертежам заказчика.

В стандартном варианте изготавливается 6 типов фундаментных болтов, от 1 до 3 исполнений, из марок высококачественной стали 3сп, 3пс-5, 45, 40х, 09г2с, диаметром резьбы от 12 до 140 мм.
Фундаментные болты Меткомплект В зависимости от модификации анкерные болты могут быть прямыми и изогнутыми, простыми и составными, съемными или бессъемными. Но назначение фундаментных болтов одно: принимая на себя огромные нагрузки, они служат надежным основанием для крепления оборудования и металлоконструкций, согласно проекту строительства.

Срок выполнения заказов - от 1 дня.

Блоки фундаментных болтов БФ, ФБ, БФБ

Также компания "Меткомплект" производит сборные и сварные блоки фундаментных болтов БФ, ФБ, БФБ. Высокая квалификация мастеров-сварщиков обеспечивает конкурентное качество продукции.
Блоки фундаментные болты Антикоррозийная защита изделий от внешних воздействий путем нанесения цинкового термодиффузионного покрытия значительно продлевает срок службы блоков фундаментных болтов.

Фундаментные болты блоки

Арматура для фундамента

Дополнительно в полном объеме налажен выпуск комплектующих и анкерной арматуры по ГОСТ 24379.1-80 для различных способов установки фундаментных болтов:

  • шпильки ГОСТ 24379.1-80
  • шайбы, плиты анкерные (составные, сварные) ГОСТ 24379.1-80
  • муфты ГОСТ 24379.1-80
  • цанги разжимные ГОСТ 24379.1-80
  • втулки конические ГОСТ 24379.1-80
  • гайки ГОСТ 5915-70, 10605-94

Все изделия имеют необходимые сертификаты и паспорта.

арматура для фундамента Фундаментные болты: размеры

Узнать типы и исполнения фундаментных болтов, размеры и заказать расчет стоимости партии можно на сайте фундаментные-болты.рф фундаментные болты размеры

Производство фундаментных болтов в Екатеринбурге

Если Вам для строительства фундамента нужны болты, купить их можно у производителя - в компании "МетКомплект".

Цех металлообработки работает с 2008 года. Опыт и профессионализм наших специалистов позволяют грамотно и четко решать поставленные задачи, исходя из индивидуальных требований.

Работа на собственном оборудовании, без посредников, дает возможность предлагать клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Для постоянных клиентов разработаны дисконтные программы.

В число партнеров ООО "МетКомплект" входят Роснефть, ГК Стройтрансгаз, СК Юникс, ГК Аргус, ОАО УТПС и другие известные российские компании.

Мы ценим Ваше время, контролируя оперативный расчет и обработку заявок. Изготовление заказа ведется в сжатые сроки. Вся продукция герметично упакована для безопасной транспортировки. Организуем доставку по Екатеринбургу. Бесплатно доставим Ваш заказ до транспортной компании для отправки по РФ.

Фундаментные болты купить Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные и проектные организации!

 

ООО "МетКомплект"

Екатеринбург, пос. Горный Щит, ул. Буденного, 80.

Тел.: +7 (343) 361-11-37 (мнк), 8-800-550-01-26 (бесплатный звонок по России)

Подробности на сайте: фундаментные-болты.рф  

©РЕКЛАМА

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp