Офисные перегородки и панели в оформлении офисов

Офисные перегородки и панели в оформлении офисов

В нашу редакцию поступают вопросы не только по ремонту квартир, но и по отделке офисных помещений. Сегодня мы обсуждаем тему оформления офиса. На Ваши вопросы отвечает руководитель подразделения ЗАО «Випрок» г. Екатеринбург Жернаков Александр.

Какие современные технологии по­зволяют ускорить процессы отделки стен?

- Значительно ускоряет сроки отделки офи­са использование стеновых панелей «ВИПРОК» на основе финского гипсокартона с высококачествен­ным виниловым покрытием, которое отличается повышенной износостойкостью. При монтаже стеновых панелей «ВИПРОК» не требуется никакой предварительной подготовки стен и последующей шпатлевки, грунтовки, окраски.

Офисные перегородки в интерьере

В чем преимущество использования офисных перегородок?

- Офисные перегородки помогают на минимальной площади разместить максимально возможное количество сотрудников с комфортом. Плюсы перегородок компании «Випрок» это простота сборки и разнообразие стилевых решений.

Расскажите о видах офисных перегородок.

- Перегородки могут быть глухие, остекленные и с двойным, частичным остеклением (комбинированные). Остекленные модули перегородок комплектуются жалюзи и осветительными элементами. Наша фирма предлагает следующие виды перегородок: мебельные PUNTO, универсальные RESPECT, цельностеклянные FREEDOM, из стального профи­ля STRONG. Офисные перегородки устанавливаются нашими специалистами за считанные дни и могут полностью преобразить Ваш офис.

Расскажите, пожалуйста, о новинках рынка офисных перегородок.

- С помощью нашей системы универсальных профилей Вы можете смонтировать любую перегородку! Из 13 стандартных профилей собираются мебельные, универсальные и цель­ностеклянные перегородки. Один из основных плюсов универсальной системы профилей – возможность возводить различные типы перегородок в едином стиле. Очевидно, что малое количество профилей говорит о технологичности системы, и, как следствие, сокращении сроков монтажа и демонтажа системы. Также наша компания выпустила на рынок эксклюзивную новинку – ламинированный профиль, имитирующий цвет и текстуру различных пород дерева, при этом его цена гораздо ниже аналогов из шпона. Главная идея наших конструкций – максимальная эффективность, при наилучшем соотношении «цена – качество».

Если Вас, уважаемые читатели, заинтересовала тема оформления офиса, Вы можете обратиться непосредственно к специалистам компании «Випрок», где дадут более исчерпывающую информацию и помогут Вам подобрать необходимую продукцию для преобразования Вашего офисного помещения в кратчайшие сроки.

Компания Випрок

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 136, 3 подъезд, 2 этаж
Тел. +7(343) 262-78-21, 262-78-27
Подробности на www.viprok.ru

Последнее посещение: 3 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp