Тренды декора интерьера по знаку зодиака в 2023 году

Тренды декора интерьера по знаку зодиака в 2023 году

Овен (Акцентные стены)

Амбициозного Овна привлекают тенденции, которые выделяются. В 2023 году особенно популярными будут акцентные стены с использованием разных цветов, принтов и декора. Этот знак стремится к самовыражению не всегда утонченными способами, поэтому может поиграть, когда дело доходит до создания идеальной акцентной стены.

Телец (Лавандовые оттенки)

Лавандовый оттенок возвращается в цветовую гамму в 2023 году, и особенно он придется по душе Тельцу. Знак ассоциируется как со стабильностью, так и с заземленностью, но в то же время ему нравится все красивое, элегантное и роскошное, (так как им управляет Венера, планета красоты, творчества и романтики). Лавандовый цвет способен создать атмосферу спокойствия и расслабленности, а также придать комнате элегантности.

Близнецы (Многофункциональные пространства)

Многофункциональные пространства будут пользоваться популярностью и в 2023 году, станут более продуманными в декоре и дизайне. Постоянно меняющиеся Близнецы это оценят, так как превращение пространства в место, способствующее развитию множества концепций, идеально подходит для них. Многофункциональные пространства обеспечивают большую гибкость, особенно в небольших помещениях, требующих адаптируемой планировки

Рак (Пространство, улучшающее самочувствие)

Декор дома и хорошее самочувствие связаны, особенно когда речь заходит о создании пространства, позволяющего отвлечься от повседневных проблем. Тенденции 2023 года говорят о популярности таких пространств, что обязательно понравится Раку. Будь то использование успокаивающих оттенков, создание расслабляющих уголков, выбор подходящих аксессуаров или просто создание ощущения уединения, цель состоит в том, чтобы создать комнату, в которой знак сможет полностью расслабиться.

Лев (Арки)

Лев, при всей их царственности и элегантности, знает, как что-то простое можно превратить в нечто роскошное. Еще одной тенденцией декора в 2023 году станут арки. Межкомнатные арки — это потрясающие элементы архитектуры, которые меняют ощущение пространства, но не обязательно делать ремонт, чтобы включить их в декор. Можно выбрать зеркала, предметы декора и даже плитку округлой формы.

Дева (Земляные оттенки)

В 2023 году можно увидеть множество земляных оттенков, которые будут в тренде в домашнем декоре. Это идеальный вариант для Дев, которые любят простые оттенки, так как они впишутся в любое пространство и стиль. Земляные тона идеально гармонируют со знаком Земли, поэтому ему можно смело использовать эту цветовую палитру.

Весы (Изогнутая мебель и декор)

Подобно аркам, изогнутая мебель и декор также находят отражение в тенденциях домашнего декора в 2023 году. Закругленные углы добавляют мягкости и создают уютную атмосферу, которая хорошо резонирует со знаком Весов. Весы известны тем, что создают красивые и комфортные условия, в которых остальные чувствуют себя желанными гостями, не жертвуя стилем. Подобный стиль — это еще один вариант дополнения обстановки. Можно выбрать как более заметные варианты, например, диваны и столы, так и утонченные элементы, такие как ковры и рамки для фотографий.

Скорпион (Растения)

Вопреки распространенному мнению Скорпиону нравятся не только темные цветовые решения и комнаты, в которых царит полумрак. Знак ассоциируется с трансформацией, а быстро и легко преображают пространство растения. В 2023 году в домах можно увидеть больше растений, многие из которых комфортно себя чувствуют в темных и слабо освещенных помещениях.

Стрелец (Домашний уют)

В 2023 году наблюдается рост числа стилей и акцентов, которые включают эскапистские концепции. Стрелец любит путешествовать по новым местам, поэтому в новом году можно превратить дом в убежище, в которое можно вернуться после долгих приключений.

Козерог (Персонализированное рабочее пространство)

За последние несколько лет домашние рабочие пространства привлекли большое внимание, особенно со стороны тех, кто работает из дома. Козероги знают важность создания среды, которая позволит сосредоточиться на работе. Тенденции 2023 года указывают на создание персонализированных рабочих пространств. В домашнем офисе часто стирается грань между работой и отдыхом, поэтому элементы, которые могут превратить его в другое пространство, или которые можно просто убрать, на самом деле является преимуществом для трудолюбивых Козерогов.

Водолей (Органические материалы и акценты)

В 2023 году не менее популярным будет декор, который является более устойчивым и экологичным, что является хорошей новостью для Водолеев. Среди тенденций можно отметить натуральные ткани, например, хлопок, шерсть и т.д., а также мебель, которая необязательно сочетается между собой, но все же хорошо выглядит.

Рыбы (Стиль ретро) 

2023 год возвращает некоторые любимые концепции прошлых десятилетий в современный домашний декор. Приглушенные тона и предметы мебели в стиле ретро особенно любимы Рыбами, которых можно назвать самым ностальгическим знаком зодиака.

Последнее посещение: 6 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp