Мастики BITUMAST – надежность и эффективность

Мастики BITUMAST – надежность и эффективность

Битумные материалы позволяют решать широкий круг задач, связанных с производством гидроизоляционных и кровельных работ. Они призваны защищать инженерные и строительные конструкции и коммуникации, находящиеся как в условиях открытого воздуха, так и под землей от воздействий внешней среды.

Мастики Бмтумаст (Bitumast)Материалы Bitumast созданы на основе композиции битумов и различных функциональных добавок. Мастики Bitumast предназначены для различных видов работ:

  • гидроизоляционные мастики служат для гидроизоляции санузлов, лоджий, подвалов, бассейнов, элементов фундамента, деревянных конструкций, антикоррозионной защиты трубопроводов и коммуникаций, находящихся в условиях повышенной влажности или в грунте. В их состав входит изоляционный битум, обладающий высокой водонепроницаемостью, а также органические растворители и добавки, придающие битуму пластичность и высокую адгезию;
  • кровельные мастики используются для устройства и ремонта кровельного полотна, герметизации мест примыканий элементов кровельных конструкций, обеспечения дополнительной пароизоляции при устройстве черепичных и металлопрофильных кровель;
  • резинобитумные мастики используются для гидроизоляции бетонных конструкций, заделки трещин и швов при кровельных работах, также для защиты металлических поверхностей от коррозии;
  • битумные лаки применяются для декоративной и антикоррозионной обработки, консервации металлических поверхностей и монтажных деталей;
  • битумный праймер служит для грунтования металлических и бетонных поверхностей перед нанесением обмазочной гидроизоляции, перед укладкой наплавляемых и традиционных рулонных кровельных материалов. Он обеспечивает дополнительную гидроизоляцию пор и капилляров бетонных перекрытий, значительно улучшает адгезионные свойства кровельных материалов, эффективно абсорбирует пыль. Совместим со всеми типами наплавляемых и рулонных материалов.

Новинки ассортимента марки Bitumast

В настоящее время на строительном рынке предлагается большое количество различных битумных мастик. Bitumast - одни из лучших по своей эффективности и соотношению цена - качество, что подтверждается огромным количеством положительных отзывов и рекомендаций. Так, предприятие принимало участие в конкурсе по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» - продукция Bitumast стала победителем и была награждена знаком качества.

Недавно специалистами компании были разработаны два специальных состава: клей для гибкой битумной черепицы (типа ШИНГЛС) и клей для экструзионного вспененного полистирола (например, теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС). Эти составы идеально приклеивают не только указанные материалы, но и изоляционные пленки и ленты, тепло- и звукоизоляционные материалы к бетонным и металлическим покрытиям. Клеи просты в применении и не требуют предварительного разогрева.

Битумные мастикиРегиональным представителем торговой марки Bitumast по уральскому региону является ООО База стройматериалов «Исеть». Приглашаем к сотрудничеству частных застройщиков, строительные, снабжающие, торговые организации. Будем рады диалогу с предприятиями ЖКХ,  военно-промышленного комплекса, дорожного хозяйства. Окажем бесплатную консультацию по применению мастик в быту. Также рекомендуем к применению в сочетании с мастиками рубероид, рубемаст, Бикрост.

Для полного комплекса работ, кроме мастики Bitumast, предложим битум, теплоизоляцию Хансол, ветро-влагозащитные пленки Изоспан, Спанлайт, пенополистирол (пенопласт), стекло, электроды, гвозди, круги отрезные, лист оцинкованный.

Информация предоставлена компанией ООО База стройматериалов «Исеть»

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp