Эффективное утепление зданий: Порилекс НПЭ ЛФ

Эффективное утепление зданий: Порилекс НПЭ ЛФ

Существуют три основных компонента теплового переноса: конвекция, проводимость и тепловое (инфракрасное) излучение. Направленность теплопереноса также играет большую роль. Доминантную роль во всех случаях играет тепловое излучение. Поэтому важно защитить дом от “ухода” теплового излучения зимой и от “прихода” его летом.

Эффективнее всего применение изоляции, которая препятствует прохождению теплового излучения - отражательной изоляции. Наиболее доступным отражателем является хорошо полированная фольга из чистого (не менее 99.4% чистоты) алюминия.

Порилекс НПЭ ЛФЭффективно защитить дом от “ухода” теплового излучения зимой и от “прихода” его летом поможет Порилекс ЛФ

Порилекс НПЭ ЛФ объединяет теплоизолирующие свойства “захваченного” воздушного пространства с высокой отражающей способностью алюминиевой фольги, являясь тем самым новым уникальным продуктом, который останавливает тепло на всех трех путях его распространения  от “горячего” тела к “холодному”. Т.к. Порилекс НПЭ ЛФ непроницаем для конвекции и влаги, он является совершенным паровым и воздушным барьером.

Порилекс НПЭ ЛФ имеет малый вес (плотность ~ 40 кг/м3) и настолько легко устанавливается, что стоимость труда будет на 50% меньше, чем стоимость установления обычной массивной изоляции. Порилекс, однажды установленный, непроницаем к влаге, и строителям не нужно беспокоиться о его порче из-за дождя или течи в крыше. В дождь или снег Порилекс НПЭ ЛФ сохраняет свои теплоизолирующие свойства. Металлические строения особенно чувствительны к изменениям температуры. Способность Порилекса НПЭ ЛФ отражать в обоих направлениях придает всем металлическим строениям дополнительную термоустойчивость, которую не может дать обычная массивная изоляция. Порилекс НПЭ ЛФ настолько прочен и легок, что во многих применениях может быть легко встроен в металлические строения путем крепления его прямо к обрамляющим элементам (или каркасу). Это устраняет необходимость дополнительных затрат, потребность во временных конструкциях или решетках для крепления изоляции. При этом дополнительная весовая нагрузка незначительна.

ПОРИЛЕКС НПЭ ЛФ - ЭФЕКТИВНО РЕШАЕТ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ, ЭКОНОМЯ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ !!!

Материал предоставлен компанией

Филиал «Урал-Изоляция» ООО «ЛИТ-Технология»

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp