Изоляция ИЗОСПАН, геоматериалы ГЕОСПАН, укрывной материал Агротекс - выбор профессионалов!

Изоляция ИЗОСПАН, геоматериалы ГЕОСПАН, укрывной материал Агротекс - выбор профессионалов!

Компания "Гекса" представляет паро-влагозащитные материалы ТМ ИЗОСПАН, геоматериалы ТМ ГЕОСПАН, укрывной материал ТМ Агротекс. Экологически чистая продукция нового поколения помогает усовершенствовать строительную систему, будь то изоляция дома, дорожное строительство или ландшафтный дизайн. С материалами Компании "Гекса" легко воплотить в реальность мечты об уютном доме, надежной безопасной дороге, красивом саде с высокими урожаями.

Гидроизоляция и пароизоляция ИЗОСПАН

Гидроизоляция и пароизоляция ИзоспанТорговая марка ИЗОСПАН - Пионер среди отечественных паро-влагозащитных материалов. Пленки ИЗОСПАН на рынке уже более 11 лет, как в самой России, так и в Казахстане, Украине, Беларуси, и их география продолжает расширяться.

За это время они отлично зарекомендовали себя и среди профессионалов, и среди обычных потребителей. Ни один другой отечественный паро-влагоизоляционный материал не может сослаться на столь длительный опыт применения. Вся пароизоляция и гидроизоляция ИЗОСПАН проверена временем и обеспечивает комплексную защиту кровли, стен и перекрытий

Изоляционные материалы ИзоспанМатериалы ИЗОСПАН изготавливаются ООО "Гекса - нетканые материалы" и проходят многоуровневый контроль качества на всех этапах производства, а также полную сертификацию. Кроме обязательных Санитарно-эпидемиологического заключения и Сертификата соответствия, материалы ИЗОСПАН имеют Сертификат пожарной безопасности и Техническое свидетельство.

Приступая к строительству дома, мы стремимся к тому, чтобы на длительный срок обеспечить комфортное проживание в нем. Важный фактор - защита утеплителя и конструкций дома от внешней и внутренней влаги (пара и конденсата). Повышение влажности утеплителя на 5% снижает его теплоизоляционные свойства вдвое! Чтобы этого избежать и применяют пленки ИЗОСПАН. Широкий спектр изоляционных материалов ИЗОСПАН с разными характеристиками предполагает их эффективное использование как в малоэтажном, так и в капитальном строительстве.

Продукция ТМ ИЗОСПАН делится на три группы:

  • гидро-ветрозащитные паропроницаемые мембраны,
  • гидро-пароизоляционные пленки,
  • отражающие тепло-гидро-пароизоляционные материалы с эффектом энергосбережения.

Ассортимент ТМ Изоспан позволяет добиться системного решения вопросов, связанных с гидро-пароизоляцией, и подобрать именно то, что подходит для Вашего дома!

Геосинтетические материалы ГЕОСПАН

Геоматериалы ГеоспанРазработаны для применения в строительстве дорог, гидротехнических и экологических сооружений, нефтегазовом секторе. Геосинтетические материалы ГЕОСПАН выпускаются на производственной базе Компании "Гекса". Мы стремимся к повышению уровня строящихся и реконструируемых объектов, поэтому дорожим репутацией торговой марки ГЕОСПАН и обеспечиваем высокое качество геоматериалов.

Ассортимент ТМ ГЕОСПАН включает:

  • тканый геотекстиль Геоспан ТН (многофункциональный тканый геотекстиль из прочных полипропиленовых нитей для укрепления грунтов);
  • объемные георешетки Геоспан ОР (материал в виде сотовой структуры из полиэтиленовых лент образует прочный каркас для фиксации грунта в ячейках решетки);
  • нетканый термоскрепленный геотекстиль Геоспан ТС (производится из бесконечных полиэфирных волокон и применяется для фильтрации в дренажных системах стока вод и укрепления водоотводов).

Геотекстиль ГеоспанГеорешетки Геоспан

Геоматериалы ГЕОСПАН успешно используются в ландшафтном дизайне и благоустройстве территорий. С ними конструкции получаются более прочными, а стоимость работ снижается. ГЕОСПАН позволяет создавать красивые ландшафты - они останутся такими, какими их задумали создатели, на протяжении долгих лет. ГЕОСПАН ТН (ТС) не повреждается корнями растений и пригоден для разделения слоев плодородного грунта, защиты от сорняков. При помощи геоматериалов легко укрепить откосы, подпорные стенки, обустроить водоем, садовые дорожки и сделать надежное основание под газон или спортплощадку.

Добавьте ГЕОСПАН в проект, и вы добьетесь прямой экономии ресурсов и времени.

Укрывной материал Агротекс для растений

Укрывной материал АгротексСегодня Агротекс популярен как среди владельцев приусадебных участков, так и в фермерских хозяйствах. Он не только прост и надежен в применении, но и приносит ощутимую пользу и выгоду. В чем же заключаются преимущества Агротекса?

Укрывные материалы Агротекс - это нетканый материал, изготовленный по технологии спанбонд и содержащий УФ-стабилизатор, увеличивающий срок службы Агротекса до нескольких сезонов. Укрывной материал полностью экологичен и безопасен для людей и растений, его производные эффективно используются в косметологии и медицине.

Укрывной материал Агротекс для мульчированияАгротекс имеет весомые плюсы перед использованием классических пленок и парников. Пористая структура Агротекса обеспечивает уникальные свойства - материал пропускает воду и не нарушает воздухообмен, при этом ограждает укрытые растения от резких колебаний температур, в отличие от полиэтиленовых пленок.

Различают укрывные материалы Агротекс черного и белого цветов. Черное агроволокно предназначено для мульчирования почвы. Укрывные материалы Агротекс белого цвета выпускается нескольких плотностей и предназначены для защиты любых растений, в том числе рассады, корневых систем кустарников и деревьев.

Использование широких полотен Агротекс'Пром при выращивании культур в промышленных масштабах ведет не только к созданию оптимального микроклимата для роста и развития растений, но и к достижению благоприятных экономических показателей путем сохранения и приумножения урожая. В ассортименте Агротекс'Пром представлены материалы плотностью от 17 до 60 г/кв. м и шириной от 6 до 19 м.

К началу сезона Компания "Гекса" выпустила новинки. Теперь ассортимент продукции обновлен линейкой Агротекс’ Сад Двойная защита. Эти материалы, как при традиционных способах возделывания культур, так и в экологически чистом земледелии, неизменно повышают качество урожая.

  • Бело-черная и желто-черная двухслойная мульча Агротекс сохраняет время и силы за счет отсутствия прополки и снижения числа поливов, ускоряет рост растений, созревание плодов без обработок от вредителей.
  • Красно-желтый и бело-красный двойные укрывные материалы Агротекс способствуют созданию оптимального микроклимата для роста и развития посадок.
  • Белый армированный нетканый укрывной материал Агротекс позволяет получать сверхранние урожаи в парниках и теплицах, защищая растения от заморозков. Армирующий слой увеличивает прочность материала.

Компания "Гекса" более 11 лет выпускает геоматериалы ТМ Геоспан, паро- и гидроизоляционные материалы под ТМ Изоспан, укрывной материал ТМ Агротекс, а также одноразовые медицинские изделия ТМ Иволга. "Гекса" - это современная, динамично развивающая группа компаний, в структуру которой входят два собственных производственных предприятия, подразделение логистики и 20 представительств, в том числе в Ближнем Зарубежье. Специалисты Компании "Гекса" предоставляют конструктивные решения и техническую поддержку. Обратившись в Компанию "Гекса", вы можете рассчитывать на безупречный сервис, информационное сопровождение, гарантийные обязательства и оперативную доставку.

Компания ГексаКомпания "ГЕКСА"
г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 4
Тел.: (343) 321-20-62, 373-49-73
Подробная информация на сайте www.gexa.ru

Последнее посещение: 46 минут назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp