Универсальная гидроизоляция

Универсальная гидроизоляция

Гидроизоляционный материал ГИПЕРРУФ

Полиуретановая однокомпонентная мастика ГИПЕРРУФ – универсальный гидроизоляционный материал. После нанесения на любую поверхность полимеризуется и образует монолитную мембрану. Мастика ГИПЕРРУФ обладает исключительной адгезией практически со всеми строительными поверхностями. Используется для гидроизоляции различных конструкций. Благодаря тому, что в результате получается очень прочная, эластичная и бесшовная мембрана, устойчивая к температурным перепадам, грибкам, бензину, маслам, 10% кислотам и щелочам и т. д.

Мастика ГИПЕРРУФ 250 служит для гидроизоляции кровли - традиционной и инверсионной, межэтажных перекрытий, гидроизоляции фундаментов и бассейнов и даёт отличный результат.

Гидроизоляция кровли Паропроницаемость и устойчивость к грибкам позволяет применять мастику на стенах и потолках в теплицах, зимних садах, санпомещениях; в свою очередь, отличная адгезия и высокая химическая стойкость – на бассейнах, под плитку, мозаику или стяжку. Если вам нужна мастика для кровли, то мастика ГИПЕРРУФ незаменима при ремонте всех видов кровель, в том числе без удаления старого гидроизоляционного ковра.

Безогневой метод монтажа гидроизоляции – это еще одно существенное преимущество полиуретановой мастики ГИПЕРРУФ.

Качество и толщина покрытия ГИПЕРРУФ контролируется путем нанесения мастики разных цветов (один цвет – контрастный основанию, другой цвет – контрастный первому).

По результатам испытаний мембрана, образованная мастикой ГИПЕРРУФ, сохраняет надежность кровельного ковра в течение 25 лет.

Однокомпонентная полиуретановая мастика ГИПЕРРУФ полностью готова к применению, поставляется в широкой цветовой гамме и удобной упаковке.

Применение гидроизоляции ГИПЕРРУФ:

  • Гидроизоляция кровель, стен, фундаментов, полов, бассейнов, санпомещений и др.;
  • Устройство и ремонт наливных полов, декоративных и защитных покрытий;
  • Герметизация различных стыков и швов;
  • Монтаж соединений из разнородных материалов и многое другое.

Универсальный лак для защиты пола и стен МАРИСИЛ

МАРИСИЛ 770 – уникальный полиуретановый лак для бетона, металла и других поверхностей. Уникальность лака на полиуретановой основе заключается в его особых свойствах. Глянцевое покрытие, образованное лаком МАРИСИЛ 770 – жёсткое и одновременно эластичное–обладает повышенной абразивной и химической стойкостью. К тому же выдерживает воздействие отрицательных температур, микроорганизмов, повышенной влажности, промышленных паров, кислотных дождей, УФО, не желтеет со временем, не охрупчивается. Благодаря этому полиуретановый лак МАРИСИЛ 770 имеет широкий спектр применения.
Лак для пола МарисилПолиуретановый лак МАРИСИЛ 770 можно наносить на металл, бетон, дерево, кирпич, искусственный и натуральный камень, плитку и др. МАРИСИЛ 770 используется для защиты полов и стен в холодильных камерах, в продуктовых складах, цехах по производству мясной, молочной, фармацевтической, электронной и другой продукции. Также его используют как защитное покрытие поверхностей, не стойких к ультрафиолету, как финишное покрытие в системе полимерных полов и мастичной гидроизоляции бассейнов.
Лак для бетона МарисилПолиуретановый лак МАРИСИЛ 770 – однокомпонентный, полностью готов к применению. Легко наносится, глубоко проникает, обладает отличной адгезией, быстро сохнет. Поставляется в банках по 1 кг и по 17 кг.

Универсальный герметик ЭЛАСТОСИЛ

Однокомпонентный полиуретановый герметик ЭЛАСТОСИЛ (ELASTOSEAL) – идеальный герметик для решения большинства задач по наружной и внутренней герметизации различных поверхностей. Герметик имеет прекрасную адгезию практически ко всем строительным материалам, отличные механические показатели в интервале температур от -40° до +90°С, устойчив к воздействию ультрафиолета, солей, 10%-растворов кислот и щелочей, не изменяет своего объема при полимеризации, не стекает по вертикальным поверхностям, не охрупчивается, легко окрашивается.
Герметик для швов Эластосил Полиуретановый герметик ЭЛАСТОСИЛ идеально подходит для герметизации межпанельных швов, а также рекомендуется для герметизации соединений сборных конструкций, кровельных стыков, стыков разнородных поверхностей, таких как бетон, металл, стекло, дерево, ПВХ, а также стыков и соединений, долгое время находящихся под воздействием воды. Используется герметик для монтажа стеклоблоков, стеклопакетов, для герметизации швов в бетонных и полимерных полах.

По результатам испытаний герметик ЭЛАСТОСИЛ сохраняет надежность кровельного покрытия в течение 15 лет.

Поставляется три вида полиуретанового герметика по типу жесткости: ПУ 20, ПУ 30, ПУ 40, фольгированными тубами по 600 мл.

 
ООО «Си Би Ай»

г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 4

т/ф: (343) 373-47-10, 373-47-46

www.hyperroof.ru

Последнее посещение: 12 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp