Проникающая гидроизоляция Гидротэкс

Проникающая гидроизоляция Гидротэкс

Гидроизоляция домаИзобилие представленных на строительном рынке Урала гидроизоляционных материалов для устройства гидроизоляции ставит потребителя в непростую ситуацию их грамотного выбора. Тем более, что зачастую многие гидроизоляционные материалы отличаются друг от друга лишь названием. По-настоящему оригинальных марок на российском рынке немного. Одна из них Группа компаний «Гидротэкс», занимающаяся разработкой, производством и реализацией проникающей гидроизоляции Гидротэкс. Ориентированная на конечного потребителя система Гидротэкс прошла долговременную проверку на самых ответственных объектах России и не раз доказала свою эффективность и высокое качество.

 

Гидроизоляция фундамента

Из-за «атаки» грунтовых и паводковых вод десятки тысяч зданий, воздвигнутые в последние годы, уже требуют серьезного ремонта цокольных этажей и подвальных помещений. Причем ремонт этот не имеет смысла без восстановления всей системы гидроизоляции фундамента и заглубленных частей здания. Сегодня с этой проблемой справиться легко, благодаря появившейся возможности ликвидировать в готовых сооружениях поры и трещины доступных для воды, и превратить бетон в плотный, «вечный» камень. Речь идет о проникающей гидроизоляции Гидротэкс.

Линейка гидроизоляции Гидротэкс

Гидроизоляция бетона

Гидротэкс - это не просто защитный слой на поверхности бетона. В отличие от привычных гидроизоляционных материалов он проникает внутрь бетона по его порам и капиллярам даже против высокого гидростатического давления, поэтому можно быть уверенным в долговечности такой защиты. Защищая стены от воды и агрессивных сред, проникающая гидроизоляция Гидротэкс позволяет бетону «дышать».

Гидротэкс применение

Гидроизоляция своими руками!

Поначалу многие строительные организации просто не верили, что слой Гидротэкс толщиной всего 1-2 мм способен надежно защитить здание и решить проблему гидроизоляции раз и навсегда. Но успешное применение материала на промышленных объектах России на протяжении 20 лет подтвердило его качественные характеристики. Материал настолько прост и удобен в эксплуатации, любой человек даже без специальной подготовки может провести в бытовых условиях устройство гидроизоляции своими руками! К тому же Гидротэкс выгодно отличается своей ценой. В его производстве используется только отечественное сырье, что выгодно влияет на стоимость гидроизоляции.

Гидроизоляция Гидротэкс  Гидроизоляционные материалы Гидротэкс

Материалы для гидроизоляции ГИДРОТЭКС

Основные модификации проникающей гидроизоляции Гидротэкс:

«Гидротэкс-В», Гидротэкс-К», «Гидротэкс-Л», «Гидротэкс-У». Предназначены для поверхностной обработки  бетонных,  железобетонных и каменных конструкций при устройстве гидроизоляции бетона.
 Гидротэкс В   Гидротэкс К   Гидротэкс Л  Гидротэкс У

Вспомогательные модификации проникающей гидроизоляции «Гидротэкс»:

«Гидротэкс-Ш», «Гидротэкс-Р», «Гидротэкс-Б», «Гидротэкс-Ф». Предназначены для ремонтно-подготовительных работ, подготовки поверхностей бетонных, железобетонных и каменных конструкций к производству гидроизоляционных работ.

Гидротэкс Ш  Гидротэкс Р  Гидротэкс Б  Гидротэкс Ф

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Более подробная информация на сайте www.hydroteks.ru

ГК Гидротэкс

Группа компаний Гидротэкс

Екатеринбург, ул. Марата, д. 17, оф. 28

Тел. (343) 355-05-26, 245-30-29

gidroteks@mail.ru

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp