Как сделать воздух влажным?

Как сделать воздух влажным?

До недавнего времени проблема сухости воздуха в помещении решалась лишь развешиванием мокрых полотенец и расстановкой емкостей с водой. К счастью, сейчас мы имеем массу различных устройств, обеспечивающих нужный уровень влажности – 50-60%. Современные увлажнители воздуха оснащены гигрометрами, что позволяет контролировать процесс насыщения воздуха влагой.

Компания «Аэр Комфорт» предлагает ультразвуковой увлажнитель AirComfort E-345.Сегодня на рынке представлено большое множество устройств, обладающих дополнительными возможностями – ионизацией, очисткой воздуха  и т.п..

Так, компания «Аэр Комфорт» предлагает ультразвуковой увлажнитель AirComfort E-345. Он работает по принципу высокочастотных ультразвуковых колебаний - разбивает воду на мельчайшие капельки размером 1-5 мкм и при помощи пневматического устройства распыляет их в воздухе, равномерно его увлажняя.

Кроме того, многие производители выпускают модели, которые не только отлично справляются с задачей увлажнения воздуха, но и служат элементом интерьера.

Кстати, повысить влажность воздуха можно и благодаря использованию декоративного фонтана. Он действует по принципу «тазиков с водой» и увлажняет воздух даже в выключенном состоянии.

А вот с избытком влажности вопрос обстоит серьезнее. До недавнего времени он вообще был практически нерешаемым. Как  следствие – некоторые квартиры «украшены» черными разводами на потолках и в углах.

Поглотитель влаги Сегодня же на рынке представлены как влагопоглощающие смеси, так и специальные устройства.

Например, поглотитель влаги "Stop влажность" - инновационная разработка, которая эффективно устраняет проблему повышенной влажности в любом помещении с помощью абсорбирующей таблетки.

 

Материал предоставлен пресс-службой Kaleva

 

 

 


Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp