ROSSETTI – краски и идеи

ROSSETTI – краски и идеи

На уральском рынке лакокрасочных материалов появилась новая торговая марка с итальянским оттенком – ROSSETTI. Впрочем, лакокрасочные материалы Россетти уже несколько лет известны в Москве, Волгограде, Астрахани, Саратове, Ростове, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Казани и во многих других городах, где уверенно конкурируют с другими брендами.

Итальянская фирма ROSSETTI была основана в 1963 г. г-ном Эдоардо Россетти и с самого начала была ориентирована на решение проблем содержания и украшения дома с помощью лакокрасочных продуктов и сопутствующих инструментов. Постоянный поиск новых решений позволил вывести на итальянский, а затем и на российский рынок ряд материалов, давших значительный толчок развитию отрасли. В 2001 году создано дочернее предприятие в России - компания ООО «Италколор».

Итальянские краски Россетти

Итальянские краски Россетти и стильные идеи для дома

Так что же предлагает нам ROSSETTI сегодня? Очень много: полный спектр лакокрасочных материалов различного назначения. Более 150 наименований с возможностью колеровки в любой из 26000 оттенков. В богатейшем ассортименте представлены краски для стен и потолков (сверхмоющиеся, стойкие к истиранию: более 50000 циклов по методу unicum №1005). В серию фасадных красок и покрытий входят акриловые (с добавлением кварцевой муки), силикатные и эластомерные. Последние не разрушаются при образовании на фасаде трещин размером до 5мм.

Есть такие новинки, как эмали на водной основе Россетти, которые наносятся на любые поверхности, быстро сохнут, не имеют запаха, а главное по своим характеристикам не уступают алкидным эмалям и очень экологичны.

Большой популярностью пользуется универсальная грунтовка на водной основе для любых поверхностей, даже таких сложных для покраски, как алюминий, оцинкованное железо, ПВХ.

Краски и штукатурки Россетти

Декоративную серию ROSSETTI представляют прежде всего венецианские штукатурки (синтетические и минеральные), универсальное пластиковое покрытие для создания различных текстур, краски с перламутровым эффектом на серебристой и золотистой основах, краска для придания эффекта старины.

Все продукты марки ROSSETTI сертифицированы (сертификаты ISO 9001, гигиенический сертификат и сертификат соответствия ГОСТ-Р). С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.italcolor.ru, где представлены промышленные и порошковые краски марки Arsonsisi, а также аэрозольные эмали и фрески.

Компания «Италколор» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству строителей, дизайнеров, мастеров и всех, кого заинтересует наши материалы.

Материал предоставлен компанией ООО "Италколор"

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp