Производство светопрозрачных конструкций

Производство светопрозрачных конструкций

Производственная компания Радэкс в Екатеринбурге, уже около 5 лет специализируется на изготовлении конструкций из ПВХ профиля и изделий из алюминиевого профиля. Производственный цех, расположенный в Верхней Пышме, обеспечен современным оборудованием. Наши технологии позволяют нам посуточно выпускать около 150 м2 готовых изделий.

В нашей компании заказчиками выступают как различные объекты общественного назначения (вокзалы, выходы на перроны, общежития), так и частники, которым необходимо выполнить остекление квартиры или застеклить коттедж.

Наши преимущества:

-Собственный завод по изготовлению конструкций позволяет нам брать под контроль качество продукции на всех стадиях производства.

-Материалы и изделия соответствуют ГОСТам и имеют соответствующие сертификаты.

-В нашей компании работают опытные профессионалы, которые имеют образование и опыт в этой специализированной области.

-Заказы принимаем любой степени сложности.

-Выполняем остекления по нестандартным размерам.

-Гарантия на изготовленный продукт. Мы самостоятельно прорабатываем все этапы по заказу: замеряем, проектируем, изготавливаем, доставляем, монтируем, поэтому даем гарантию на обслуживание остекленной нами конструкции.

-Доставка продукции помимо Свердловской области, также осуществляется в ЯМАО, ХМАО, Тюменскую область, Пермский край.

Положительные отзывы от наших клиентов в регионах, а также рекомендации ПК Радэкс, как надежный завод-изготовитель светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия, дают нам толчок к развитию компании и появлению новых нестандартных решений.

В компании "ПК Радэкс", Вы можете оформить заказ на производство входных дверей, фасадного остекления, офисных перегородок. Каркасы из алюминиевого профиля достаточно легкие, прочные и долговечные, поэтому прослужат много лет. А длительный срок эксплуатации продукта – залог дальнейшего сотрудничества.

Мы готовы изготовить для Вас любой заказ, в любом количестве. При этом использовать дизайн по Вашему вкусу. Вы можете подобрать необходимую фурнитуру, желаемую покраску RAL, и заполнение (остекления) самостоятельно.

Изготовление изделий осуществляется в короткие сроки, потому как мы имеем свое собственное производство!

Почему большинство организаций предпочитают светопрозрачные конструкции?

Они улучшают внешний вид сооружений, уменьшают энергопотребление на содержание, значительно добавляют комфорт и уют проживания.

Не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня – звоните и заказывайте прямо сейчас! 

Производство светопразрачных конструкций из алюминиевого профиля и ПВХ.

 

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp