«BREX 2021» ежегодный выставочный центр строительных закупок

«BREX 2021» ежегодный выставочный центр строительных закупок

Более 5000 участников соберутся на «BREX 2021 – переговоры с закупщиками»

С 24 по 26 марта 2021 года в инновационном центре «Сколково» (г. Москва) состоится ежегодный выставочный центр строительных закупок «BREX 2021» - самая продуктивная строительная площадка России.

Проект реализуется при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального объединения производителей строительных материалов, изделий и конструкций.

Участниками выставочного центра «BREX 2021» станут более 500 строительных предприятий России, которые в течение трех дней представят свои достижения и покажут экспозиции, а также в течение двух дней проведут масштабные переговоры по закупкам с партнерами ведущих компаний. В зоне «Инновации» будут представлены передовые строительные материалы и технологии.  

Гости мероприятия также смогут поучаствовать в форуме лидеров рынка России и ближнего зарубежья «Россия в стройке». В программе форума –  более 35 актуальных тем от ведущих экспертов строительной отрасли, профильных комитетов и организаций.

Приглашаем вас принять участие в главном событии строительной отрасли.

Ждем вас на площадке лидеров России!

Подробности и регистрация на сайте http://brexpo.ru/ или по телефону +7 499 350 90 84

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp