Осенний спецвыпуск журнала "Стройка" доставлен читателям!

Осенний спецвыпуск журнала "Стройка" доставлен читателям!

Пришла осень, и желтые, как осенние листья, номера коттеджного выпуска журнала Стройка, легли в почтовые ящики загородных коттеджей.
 

Теперь, для того, чтобы выбрать нужные строительные и отделочные материалы, жителям загородных поселков не придется ехать в город. Нужную информацию они найдут на страницах журнала «Стройка», который наши курьеры доставят прямо их в почтовый ящик!
 

Журнал «Стройка» - это сотни свежих объявлений о продаже строительных товаров и услуг, а потому, как нельзя кстати, придется он владельцам домов, занятых сейчас строительством и отделкой домов, бань, теплиц, хозяйственных построек, а также благоустройством и подготовкой к зиме своих земельных участков.
 

Уважаемые рекламодатели! Если у вас есть продукция, предназначенная для владельцев загородной недвижимости, и Вы хотите стать участником коттеджного выпуска, обращайтесь в редакцию.
 

Готовится коттеджный спецвыпуск № 42, который выйдет из печати 31 октября 2016 года. Заказы принимаются до 24 октября. Мы предлагаем вам разные способы подачи информации: макет, строки или статья в журнале, а также отдельное вложение: флаер, листовка, визитка.
 

Если у вас нет готовой полиграфической продукции, изготовим ее для вас с минимальные сроки с гарантированным качеством.
 

Загородный сезон подходит к концу. Успевайте стать участниками коттеджного спецпроекта журнала «Стройка»!
 

Последнее посещение: 3 часа назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp