Начало выставочного сезона в Екатеринбурге. Принимай участие!

Начало выставочного сезона в Екатеринбурге. Принимай участие!

Выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородное строительство» в 16 раз открылась в Екатеринбурге в самом центре города на одной из лучших выставочных площадок - на территории ДИВС (Олимпийская набережная, 3).
 

Выставка ежегодно собирает в своих залах специалистов в области строительства загородных домов и обустройства прилегающих к ним территорий.
   

На выставке вы сможете ознакомиться с основными направлениями в области загородного строительства и ландшафтного дизайна. Выставка – прекрасный способ для получения информации и обмена мнениями между производителями и потребителями продукции и услуг в области малоэтажного строительства.
   

Более 100 участников из Екатеринбурга, Свердловской области, ХМАО, Петербурга и Москвы готовы поделиться своим опытом с посетителями выставки.
   

Журнал «Стройка» и портал СтройкаУрал.рф – информационный партнер и участник выставки. Стенд редакции имеет постоянную прописку на всех выставочных мероприятиях строительной направленности, проходящих на территории Екатеринбурга с началом строительного сезона.
 

На нашем стенде вы можете всегда получить саму полную и достоверную информацию по вопросам размещения в журнале и на портале. А самое главное, взять с собой свежий номер журнала «Стройка», а также буклеты и листовки от наших партнеров, изготовленные специально для этой выставки.

Если вы также хотите попасть на страницы журнала «Стройка» в те номера, которые будут распространяться на выставке, позвоните в редакцию по тел. (343) 378-32-70. Мы также сможем изготовить для вас любую полиграфическую и сувенирную продукцию для раздачи на выставке.

Выставка – прекрасный способ заявить о себе целевой аудитории! Принимайте участие в выставках вместе с журналом «Стройка»!

 

Последнее посещение: 4 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp