Международная Ассоциация Фундаментостроителей приглашает!

Международная Ассоциация Фундаментостроителей приглашает!

Приглашаем Вас и специалистов Вашей компании принять участие в международнойнаучно-практической конференции «Современные технологии проектирования истроительства аэропортов», которая состоится 1 июня 2017 года в Москве в рамкахвыставки СТТ-2017, МВЦ «Крокус Экспо», конференц-зал отеля «Аквариум».
В программу конференции будут включены следующие темы:
• Современные тенденции проектирования и строительства аэродромной инфраструктуры.
• Применение новых технических и технологических решений при строительстве аэропортов.
• Инженерное программное обеспечение для проектирования и строительства аэропортов.
• Новинки: спецтехника, строительное оборудование и инструмент, строительные материалы.
• Особенности строительства аэропортов в сложных геологических и климатических условиях.
• Российский и зарубежный опыт применения современных технологий при строительстве и реконструкции аэропортов.


В конференции примут участие эксперты и специалисты российских и зарубежных аэропортов, генподрядчики и субподрядчики по строительству аэропортовой инфраструктуры, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители программного обеспечения, специализированного строительного оборудования, техники иматериалов.

ВНИМАНИЕ! Для участия в конференции необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ и выслать организаторам конференции Международной Ассоциации Фундаментостроителей по электронной почте: info@fc-union.com.
Докладчикам необходимо присылать расширенные тезисы доклада до 15.05.2017г. для формирования сборника докладов конференции в электронном формате (картинки/фотографии к докладу отправлять отдельными файлами в формате jpg).
За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефонам:+7(495) 66-55-014, моб. +7 916 36-857-36, +7 925-86-101-81.
Уверены, что полученная в ходе конференции информация и общение с коллегами будут полезны Вам в Вашей профессиональной деятельности. Будем рады помочь Вам в успешном развитии Вашей компании!

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp