Журнал "Стройка" спешит на помощь!

Журнал "Стройка" спешит на помощь!

На Урал пришло долгожданное лето! И пусть оно не балует нас нынче обилием тепла и солнца, все равно это любимое время года многих из нас. Именно на лето приходится не только сезон отпусков, но и сезон запланированных ремонтных или строительных работ.

Но как быть, если стройка или ремонт проходят за городом, например, на даче? Ведь сейчас самое время для строительства и отделки домов, бань, теплиц, хозяйственных построек, а также для благоустройства земельных участков. 

Тут и приходит на помощь журнал «Стройка». Уже несколько лет подряд курьерская служба «Стройки» распространяет летние выпуски журналов по коттеджным поселкам, находящимся в пригороде Екатеринбурга. В этом году к ним добавились несколько адресов садоводческих товариществ.

Теперь, для того, чтобы выбрать нужные строительные и отделочные материалы, жителям загородных поселков не придется ехать в город. Нужную информацию они найдут на страницах журнала «Стройка», который наши курьеры доставят прямо в их почтовый ящик!

Уважаемые рекламодатели! Если у вас есть продукция, предназначенная для владельцев загородной недвижимости, и Вы хотите стать участником коттеджного выпуска, обращайтесь в редакцию по тел. (343) 378-32-70. В коттеджном распространении принимают участие все номера журнала "Стройка", выходящие с июня по август.

Мы предлагаем вам разные способы подачи информации: макет, строки или статья в журнале, а также отдельное вложение: флаер, листовка, визитка. Если у вас нет готовой полиграфической продукции, изготовим ее для вас с минимальные сроки с гарантированным качеством. 

Успевайте разместить рекламу в коттеджные номера журнала "Стройка"! 

Адреса распространения

Верхнее-Пышминское направление:

Санаторный
Залесье
Зелёный Бор
Балтым
Верхняя Пышма

Березовское направление:

Шарташ
Изоплит
Березовский
Новоберезовский

Тюменское направление:
Исток
Косулино
Прохладный
В.Дуброво
Арамиль

Челябинское направление:
Кольцово
Уктус
Химмаш
Торфяник
Б.Седельниково

Полевское направление:

УНЦ
Широкая речка
Горный Щит
Елизавет
Курганово

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp