Уникальные образцы банного оборудования на выставке «AQUAPROM-URAL»

Уникальные образцы банного оборудования на выставке «AQUAPROM-URAL»

Финские сауны HARVIA на протяжении последних десятилетий прочно занимают лидирующее положение на рынке банного оборудования. Свою продукцию специалисты компании представят на выставке «AQUAPROM-URAL», которая пройдет 19-22 сентября в Екатеринбурге в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL.

Посетителей ждут уникальные образцы банного оборудования, а также интересные идеи оформления как небольшой частной парилки, так и общественной сауны.

На сегодняшний день печами HARVIA оснащены сотни тысяч частных и общественных бань. Продукции HARVIA отдали предпочтение сотни лучших отелей, таких как MGM Grand и Luxor в Las Vegas, тренировочные базы футбольных команд Chelsea, Manchester United, Atletico Madrid, популярные спортивно-оздоровительные комплексы в более чем 60 странах, а также такие известные российские клубы как World Class и горнолыжный клуб Леонида Тягачева.

Отличительными особенностями оборудования HARVIA являются надежность, безопасность, эффективная работа и элегантный дизайн. Вся продукция HARVIA изготавливается только из высококачественных материалов с учетом финских банных традиций.

В ассортименте HARVIA присутствуют готовые сборные сауны, инфракрасные кабины, электрические и дровяные печи для сауны, парогенераторы, а также материалы и комплектующие для индивидуального строительства SPA-зон.

Выставка «AQUAPROM-URAL» будет проходить в г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург- Экспо», ул. Экспо бульвар, 2 , павильон 1. Стенд компании ONLY – уполномоченного дилера HARVIA в России.

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp