Компания ЭлитМебельКомплект представит на выставке инновационный материал

Компания ЭлитМебельКомплект представит на выставке инновационный материал

Компания ЭлитМебельКомплект, которая является эксклюзивным дистрибьютором в России немецкого производителя уникального инновационного материала VeroMetal®, представит его на выставке «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» в Екатеринбурге 19-22 сентября 2017 года.

VeroMetal® – это металлическая смесь, которая в процессе нанесения бесшовно ложится на самый сложный рельеф поверхности, сохраняя тончайшие детали фактуры и образуя сверхпрочное сцепление с подложкой.

Использование технологии нанесения металла позволяет получить на таких привычных для мебельного производства подложках как древесина, МДФ, камень, пластмасса твердое металлическое покрытие. VeroMetal® можно использовать на любых сложных формах или рельефах, создавая невероятные металлические текстуры.

Эксклюзивный продукт повторяет многие характеристики литого металла – его текстуру, стойкость к воздействию, блеск, теплопроводность и окисляемость, позволяя использовать металлизированные объекты как внутри, так и вне помещений.

VeroMetal® имеет широкий спектр применения:

 

  • Дизайн интерьера, Мебель
  • Архитектура
  • Искусство, Скульптуры
  • Медь и сплавы для гигиенического использования (антимикробные)
  • и многие другие сферы применения

 

Возможности применения материала настолько широки, что могут быть ограничены только лишь высотой полёта фантазии.

Специалисты ЭлитМебельКомплект познакомят всех желающих с  инновационным материалом VeroMetal® на стенде компании в рамках недели отраслевых выставок GRAND-EXPO URAL 19-22 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp