В Екатеринбурге пройдет Фестиваль Жилья Домофест

В Екатеринбурге пройдет Фестиваль Жилья Домофест

Выставка-распродажа жилья Домофест пройдет в Екатеринбурге 09 февраля, в субботу, на площадке Ельцин Центра. Горожан ожидает масштабный марафон скидок и акций на квартиры и жилые дома более чем в 100 новостройках и коттеджных поселках. Ожидается, что в фестивале примут участие более 5 000 человек.
Время проведения: 10.00 – 20.00. Вход будет бесплатным! Однако кто пройдет регистрацию заранее на официальном сайте мероприятия смогут принять участие в розыгрыше айфона и других ценных призов.

У уральцев будет только десять часов в субботу, с 10.00 до 20.00, чтобы воспользоваться уникальными бонусами от застройщиков из первых рук. Ожидаются скидки от 50 тыс. до 1 млн рублей за 1 объект.
Свое участие в Фестивале Жилья Домофест подтвердили практически все ведущие застройщики Екатеринбурга. Сразу семь федеральных банков организуют на Домофесте 09 сентября бесплатные консультации и предложат специальные условия по ипотеке, в том числе ставку от 7%. Бесплатные юридические и налоговые консультации будут организованы на стендах Уральской палаты недвижимости и МФЦ.

Примечательно, что именно в День Домофеста, 09 сентября, сразу несколько застройщиков впервые презентуют свои новые жилые комплексы.
Ну и конечно, по сложившейся традиции, в рамках фестиваля запланирована большая развлекательная программа. Гостей Домофеста ждут турнир в настольный теннис, бесплатная сладкая вата, блошиный рынок раритетных вещей для дома, огромное число тематических фотозон и тд.

Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут:  domofest.ru 

Оргкомитет ДОМОФЕСТ

Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp