Неделя отраслевых выставок в Екатеринбурге

Неделя отраслевых выставок в Екатеринбурге

19 сентября 2017 года в Екатеринбурге стартовала традиционная Неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL.

Ключевая тема GRAND EXPO-URAL 2017 года – Год экологии в России. Задача осенних выставок: через призму новых технологий обсудить вопросы экологии и утилизации, разумного использования природных ресурсов и энергосбережения. А также продемонстрировать то, что уже достигнуто в решении этих вопросов. Насыщенная деловая программа позволит специалистам обсудить наиболее актуальные вопросы в Уральском регионе, в России и в мире.

В дни выставки проходят семинары, конференции и презентации. Более 250 компаний из многих стран мира и восемь тысяч посетителей собираются ежегодно в столице Урала на Неделе отраслевых выставок. Причем 60% экспонентов – гости Свердловской области – из других регионов России и зарубежных стран.

Сразу четыре международные специализированные выставки будут работать с 19-22 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»:
«LESPROM-URAL Professional» – международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности.

«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» – ведущая в Урало-Сибирском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели.

«AQUAPROM-URAL» – международная специализированная выставка климатического оборудования и технологий. Это совместный проект Межрегиональной выставочной компании-Урал и Deutsche Messe RUS в Уральском регионе.

«УТИЛИЗАЦИЯ» – пожалуй, самый актуальный проект линейки отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL. Международная специализированная выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов.
 

Журнал «Стройка» и портал СтройкаУрал.рф – в числе информационных спонсоров мероприятия. Приглашаем посетителей к нашему стенду для ознакомления с продукцией нашей редакции.


Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp