Впервые в Екатеринбурге пройдет Ярмарка Бизнес Метров

Впервые в Екатеринбурге пройдет Ярмарка Бизнес Метров

12-13 апреля в Екатеринбурге пройдет Ярмарка Бизнес Метров, которая объединит конференции по коммерческой недвижимости, бизнес-туры и центр переговоров между продавцами и покупателями, арендаторами и арендодателями. Мероприятие пройдет на площадке отеля TENET в самом центре уральской столицы.

На Ярмарке встретятся более 300 топ-менеджеров рынка недвижимости и инвесторов из Екатеринбурга и других крупных городов России. Они смогут получить актуальную аналитику по всем сегментам рынка коммерческой недвижимости, вдохновиться новыми идеями в рамках бизнес-туров на торговые центры, офисные центры и складские комплексы, обучиться и обменяться позитивным опытом организации продаж и продвижения своих объектов и привлечь инвесторов и в целом с пользой провести время.

12 апреля состоятся две конференции с участием федеральных гуру коммерческой недвижимости – «Торговый Центр Будущего» и «Новые форматы недвижимости». 13 апреля пройдет федеральная конференция по складской недвижимости «Логистика Будущего».

В рамках ярмарки пройдут три бизнес-тура - по объектам торговой недвижимости, по объектам МФК и на склад. В Центре Переговоров ведущие девелоперы презентуют свои площади в бизнес-центрах, торговых центрах, а также на первых этажах коммерческой недвижимости.

Оргкомитет - Группа Ekbpromo

http://bmetr.market

Последнее посещение: 8 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp