Ландшафтная архитектура и дизайн в Екатеринбурге

Ландшафтная архитектура и дизайн в Екатеринбурге

На прошлой неделе с 5-7 апреля 2018 года на выставочной площадке Ельцин Центра прошла межрегиональная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Стройэкспо». Выставка проходит в Екатеринбурге уже в 17 раз. Организатор – выставочная компания ЭкспоМирУрал.

Тематическими разделами выставки стали четыре направления:

  • Благоустройство и озеленение города
  • Ландшафтный дизайн
  • Загородный дом
  • Стройэкспо

В рамках выставки также были организованы спецпроекты:

  • «Жилье Вашей мечты» - выставка городской и загородной недвижимости
  • «INHOUSE» - интерьер и дизайн

Свои выставочные стенды представили предприятия, работающие в сфере строительства, оказывающие услуги по проектированию и возведению загородных домов, производители строительных и отделочных материалов и предметов интерьера. Участники ландшафтного раздела представили системы полива, рулонные газоны, фонтаны, малые архитектурные формы, оборудование для бассейнов, услуги по ландшафтному проектированию и дизайну.

Также в рамках выставки состоялось подведение итогов и награждение участников 16-го профессионального конкурса ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей «Ландшафт Европа-Азия».

Журнал «Стройка» - постоянный участник строительных выставок Екатеринбурга.

Только в журнале «Стройка» - выгодные предложениями о продаже строительных и отделочных материалов от ведущих компаний Екатеринбурга! Свой экземпляр как всегда смог бесплатно получить каждый посетитель выставки.

Последнее посещение: 15 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp