Приглашаем на конференцию "Достижения науки - садоводам Урала"

Приглашаем на конференцию "Достижения науки - садоводам Урала"

Уральский государственный аграрный университет проводит с 27  по 29 апреля 2018 года   выставку-продажу  «Моя земля»,  г. Екатеринбург, (ул. Тургенева, д. 23, корпус 4, 2-ой этаж).  Работа выставки с 10.00-17.00. Вход свободный. Перед зданием университета будет представлена экспозиция « Питомники Урала».

Спецпроекты: «Уральский картофель», «Рассада»,  «Природное земледелие», Нетрадиционные культуры для Уральского региона», «Декоративное садоводство и цветоводство», «Продукция  уральских питомников»

Организаторы: УрГАУ, факультет агротехнологий и землеустройства УГАУ, Уральская школа садоводства и огородничества   и  РОО «Союз садоводов Свердловской области».

На выставке будут представлены компании, предлагающие новые конструкции теплиц и парников, малую механизацию, инструмент, оборудование для дачного строительства. Уникальная возможность для населения приобрести  хороший посевной и посадочный материал от  производителей (картофель, лук, клубника, саженцы и тд), рассаду овощных и цветочных культур, семена, грибной мицелий, удобрения, биопрепараты, средства защиты растений,  почвенные грунты, товары для отдыха  и здоровья, а так же получить консультации у специалистов  и юристов Земельного агенства.                        

Для участия в выставке- продаже приглашаются научные учреждения, селекционные компании, питомники, предприятия сельскохозяйственного производства, фермерские хозяйства, торговые организации, ландшафтные  фирмы, страховые компании и  др.

27-28 апреля  11.00-17.00   для садоводов,  состоится  НП конференция «Достижения науки - садоводам Урала», на которой ведущие ученые, специалисты  представят инновационные разработки  в области  картофелеводства, овощеводства,  садоводства, биологических  средства защиты растений и др.

 

 

Последнее посещение: 19 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp