Завершила работу ежегодная уральская экологическая выставка-ярмарка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача»

Завершила работу ежегодная уральская экологическая выставка-ярмарка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача»

18 мая 2018 года успешно завершила свою работу ежегодная выставка-ярмарка деревянного домостроения «ДЕРЕВО+ Дом. Коттедж. Дача», посвященная деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства, ориентированная в первую очередь на массовых посетителей, жителей Екатеринбурга и Свердловской области.

Отраслевая выставка в промышленном формате традиционно готовится к проведению в сентябре. Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности «LESPROM-URAL Professional» состоится 18–21 сентября 2018 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и пройдет совместно с международной специализированной выставкой мебели «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ», международной специализированной выставкой климатического оборудования и технологий «AQUAPROM-URAL»и международной специализированной выставкой оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов «УТИЛИЗАЦИЯ».

Четыре этих мероприятия станут основой осенней недели отраслевых выставок и международных форумов GRAND EXPO URAL.

Экспозиция завершившейся выставки «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» объединила достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева (беседки, бани, детские игровые площадки, скамейки) и вызвала повышенный интерес всех, кто любит природу, живёт или хочет жить в собственном деревянном доме, коттедже, иметь дачу с уютным и красивым интерьером. Кроме того посетителям выставки были предложены современные решения в области интерьерного и ландшафтного дизайна, большое разнообразие саженцев и изделий декоративно-прикладного искусства.

В рамках выставки прошли презентации и семинары участников выставки, творческие мастерские «Инновационные проекты для современных технологий деревообработки» в рамках студенческого конкурса проектов открытых зон для массового отдыха населения, а также семинар-совещание «Совершенствование экономических моделей арендных отношений и системы ценообразования на лесные ресурсы», организованный Департаментом лесного хозяйства по УФО.

Выставка проводилась при поддержке Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу, Департамента лесного хозяйства по Свердловской области, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Уральского союза лесопромышленников, НП Деревянное домостроение Урала. В выставке приняли участие более 110 компаний из 20 городов России.

В 2019 году Межрегиональная выставочная компания-Урал проведет выставку-ярмарку
«ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» с 15 по 17 мая.

Последнее посещение: 14 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp