Доставка журнала «Стройка» в коттеджи Екатеринбурга

Доставка журнала «Стройка» в коттеджи Екатеринбурга

С приходом лета на Урале открывается дачный сезон, а в редакции журнала «Стройка» стартует летний традиционный проект – коттеджный спецвыпуск!

Что такое коттеджный выпуск? С 2013 года редакция журнала «Стройка» ведет целевое распространение летних номеров. Спецвыпуск журнала «Стройка» ежегодно доставляется по тысячам адресам жителей коттеджных поселков, находящихся в пригороде Екатеринбурга. С прошлого года в списке адресов распространения появились также адреса садоводческих товариществ.

Этим летом журнал «Стройка» получат те владельцы загородных недвижимости, которые находятся в стадии активного строительства или ремонта своих домов. Свежая и достоверная информация о ценах на товар строительного и отделочного ассортимента на страницах журнала «Стройка» будет подспорьем в их работе!

Ваша деятельность связана с темой загородного строительства, а ваша целевая аудитория – жители коттеджных поселков? Приглашаем всех, кто занимается продажей товаров, предназначенных для частного строительства и благоустройства, в коттеджные спецвыпуски журнала «Стройка»! 

Через страницы журнала Вы сможете обратиться к своим покупателям напрямую, а мы приложим все усилия, чтобы доставить вашу рекламу по нужному адресу!

Сотни рекламодателей с товарами коттеджного ассортимента ежегодно становятся участниками спецвыпусков. Присоединяйтесь!

Успевайте занять место в ближайшем выпуске:

Номер выпуска

Последний день приема рекламы

Выход из типографии

Направление распространения

25

30 июля

6 августа

Полевской

26

6 августа

13 августа

Березовский

27

13 августа

20 августа

Пышма

Все вопросы вы можете задать сотрудникам Отдела по работе с клиентами.

Ждем ваших звонков по телефонам редакции (343) 378-32-70, 383-44-19. 

Внимание! Если вы хотите распространить свою полиграфическую продукцию (листовки, буклеты, флаеры и пр.) по почтовым ящикам жителей коттеджных поселков, у вас есть уникальная возможность сделать это! Если у вас нет готовой печатной продукции, мы изготовим и отпечатаем ее для вас на профессиональном уровне и в кратчайшие сроки! 

 

 

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp