Традиционные весенние выставки-ярмарки будут объединены

Традиционные весенние выставки-ярмарки будут объединены

С 2019 года будут объединены традиционные весенние выставки-ярмарки:

«ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» – ежегодная выставка-ярмарка технологий и материалов деревянного домостроения, малоэтажного строительства и создания загородного пространства. Для всех, кто строит свой дом или обустраивает дом, коттедж, дачу, создает современный ландшафт, уютный и красивый интерьер загородного дома.

«ЛАНДШАФТная архитектура и дизайн. БЛАГОУСТРОЙСТВО и озеленение» – ежегодная выставка-ярмарка проектирования и создания современного ландшафтного дизайна территорий, загородных пространств. Технологии благоустройства и озеленения города, парков, общественных территорий.  Для профессионалов и широкого круга посетителей.

Весенние выставки в Екатеринбурге – любимое место встречи специалистов отрасли и горожан. Выставки посвящены деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства. Именно на майской выставке будут представлены достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева. Здесь можно получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, дизайнеров и декораторов. Выставка преимущественно ориентирована на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом, или обустроить загородное пространство.

 

Даты проведения15-17 мая 2019 года

Место проведения: Россия, Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна,  ул. Горького, 4а (Исторический сквер)

Организатор выставок в обновленном формате: ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал»

Сайт: http://expoural.com/derevoplus

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp