Распродажа квартир, домов и земельных участков, бесплатные семинары

Распродажа квартир, домов и земельных участков, бесплатные семинары

2-3 марта 2019 г. в Центре Дизайна на Плотинке, ул. Горького, 4а пройдет выставка-распродажа квартир, домов, земли и товаров для ремонта. Время проведения: 10.00-18.00. Вход свободный для всех. (Сайт: домофест.рф).

Застройщики Екатеринбурга подготовили спец.предложения, скидки и акции для горожан. Квартиры на все случаи  жизни презентуют Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, ГК ПИК, Среднеруальская  СК, Брусника, ГК Скон, Элит-Групп, ГК ТЭН, ГК ETALON, Стройтек, Миэль, ЦH МАH, АH Академическое, ЖК Clever Park,  ЖК Миллениум, ЖК Репин Парк. 

Дома и землю представят Villa66, Zemlya96, Экопарк 7 Прудов, UNIT. Традиционно в Домофесте примут участие  ипотечные банки, жилищные коооперативы, инвестиционные организации, а также  компании по дизайну и интерьеру, ремонту, строительству домов и др.

В рамках выставки недвижимости 2-3 марта в Екатеринбурге также состоятся бесплатные консультации от представителей Hалоговой службы, Росреестра, Пенсионного фонда, а также бесплатные семинары по ремонту и отделке и др. Принять участие и задать любые вопросы смогут все желающие.

Сайт: домофест.рф

Видеоприглашение: https://www.youtube.com/watch?v=jPRgiIwUvxg

Последнее посещение: 4 часа назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp