Строительный сезон 2019 открыт!

Строительный сезон 2019 открыт!

Уважаемые посетители!

Строительный сезон 2019 открыт! А значит, самое время задуматься о закупке строительных материалов! Портал СтройкаУрал.рф предлагает Вам большой ассортимент строительных материалов с доставкой по Екатеринбургу и по всей России. В разделе Товары и услуги Вы найдете тысячи товаров строительного ассортимента, всё для вашей стройки и ремонта!

Помимо покупки строительных материалов, воспользуйтесь выгодными предложениями от строительных компаний на любые строительные и ремонтные услуги в разделе Акции.

Если вы не нашли нужный товар или услугу в разделах портала, или хотите найти исполнителей для ваших работ без посредников, воспользуйтесь сервисом портала – Заявки.


Если Вы сами являетесь поставщиком строительных материалов и услуг, станьте пользователем портала СтройкаУрал.рф. Перейдите по ссылке и зарегистрируйте компанию. После этого Вы сможете добавлять свои товары и объявления во все разделы портала.
Портал СтройкаУрал.рф предлагает Вам удобный сервис, созданный для оперативной связи покупателя и поставщика без посредников. Добро пожаловать!

Последнее посещение: 21 час назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp