Первая строительная выставка в онлайн формате «IZBUSHKA» 2020!

Первая строительная выставка в онлайн формате «IZBUSHKA» 2020!

В связи со сложившимися условиями впервые строительная выставка пройдет в режиме онлайн. И мы предлагаем Вам ее посетить с экрана монитора.

10 июня крупнейший выставочный оператор Челябинской области - «Первое выставочное объединение» - проводит первую онлайн-выставку «IZBUSHKA»!

Выставка «IZBUSHKA» - это специализированная экспозиция, посвященная малоэтажному строительству и деревообработке. Ежегодный проект, который проходит при официальной поддержке Правительства Челябинской области, регионального Министерства строительства и инфраструктуры, ассоциаций, союзов и предприятий строительной отрасли.

- Пришло время и нам подставить к своей деятельности приставку tech. Мы взяли наш многолетний опыт ведущего оператора выставочного рынка, усилили его новыми инструментами и возможностями, цифровыми и маркетинговыми технологиями, при этом сохранив лучшие и эффективные особенности выставочного мероприятия и создали концепцию первого в Челябинске expotech-мероприятия, - говорит директор «Первого выставочного объединения» Светлана Мещерякова.

Местом проведения выставки станет специальная онлайн-платформа, на которой будет собрана вся информация об экспонентах. Программа мероприятия будет состоять из нескольких тематических блоков и включать в себя трансляцию основного эфира с участием экспертов отрасли, а также выступлений в режиме реального времени  представители компаний-участников.

Для представителей строительной отрасли выставка — это возможность получить прямой контакт с потенциальным покупателем, презентовать свою продукцию, ответит на вопросы, принять заявки от клиентов.

Для посетителей — возможность в одном месте познакомиться со всеми предложениями рынка, получить достоверную информацию и специальные предложения, которые обычно компании делают своим клиентам на подобных мероприятиях.

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОНЛАЙН ПЛОЩАДКЕ:
Стройматериал для постройки дачи, бани или коттеджа
Все варианты фундамента Проект и строительство Вашего дома «под ключ»
Лакокрасочная продукция немецкого производителя
Варианты современных бань и купелей
Cовременные системы водоснабжения и водоотведения
Панорамные пластиковые окна, безрамное остекление
Бассейны: сборные, композитные, стационарные
Современные автоматические ворота
Бурение скважин
Канализации для загородного дома

Качественная тротуарная и облицовочная плитка

Сайт выставки https://izbushka.uralbuild.com/

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp