«Неделя сметчика на Урале» - ответы на вопросы современной системы ценообразования

«Неделя сметчика на Урале» - ответы на вопросы современной системы ценообразования

«Сибирский межрегиональный учебный центр» при поддержке «Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства» выступит организатором Всероссийской «Недели сметчика на Урале», которая пройдет с 19 по 23 октября 2020 года в городе Екатеринбург.



Организаторы представят новый и уникальный формат ежегодного проекта. Программа мероприятия разработана с учетом последних изменений системы ценообразования за 2020 год. В проекте примут участие представители региональных центров ценообразования в строительстве, государственных и негосударственных экспертиз, представители профильных институтов и крупнейших компаний страны. Длительность мероприятия составит пять дней. Для каждого приглашенного эксперта выбрана определенная тема доклада с которой он выступит в течении дня, исходя из направлений:

•        «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»

•        «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»

•        «Составление смет на проектно-изыскательские работы»

•        «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»

•        «Экспертиза сметной документации или проведение проверки достоверности определения сметной стоимости»


Каждый участник может посетить то направление, которое сочтет наиболее полезным и актуальным, в зависимости от специфики деятельности, а также заранее подготовить вопросы для получения развернутого и компетентного ответа.  Общие обсуждение вопросов современной системы ценообразование запланировано на последний и заключительный день «Недели сметчика на Урале». В рамках Круглого стола, резиденты Недели совместно с приглашенными экспертами, дадут ответы на наиболее сложные и спорные вопросы из практики инженеров-сметчиков.

Подробную информацию о Ежегодной «Неделе сметчика на Урале» Вы можете узнать по тел.: 8-800-700-86-69 или перейдя по ссылке: https://inter-regional.ru/sk/cen/iii-nedelya-smetchika-na-urale

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp