Пластиковые окна: нет предела совершенству

Пластиковые окна: нет предела совершенству

Почти 40% тепла «утекает» из наших квартир через окна, причем не только сквозь щели в старых рассохшихся деревянных рамах, но и через стекло, в том числе в пластиковых окнах. Чем ниже температура за окном, тем больше денег мы платим за обогрев улицы. Прибавьте к этому усилия, затраченные на утепление окон, и дискомфорт от постоянно выпадающего на стеклах конденсата, а при сильных морозах – от наледи, и вывод напрашивается сам собой: надо что-то с этим делать!

Пластиковые окнаНовые окна: Теплее!

Сохранить тепло в доме и снизить затраты на отопление вам помогут новые пластиковые окна c 2-камерным стеклопакетом, пластиковой дистанционной рамкой и стеклом с низкоэмиссионным серебряным покрытием. Особые теплосберегающие свойства этому стеклу придает тончайшее покрытие из серебра, которое наносится путем вакуумно-магнетронного напыления.

Тепловая энергия, пытаясь «убежать» через стекло, наталкивается на серебряный слой и отражается обратно в помещение. Низкоэмиссионное стекло прекрасно пропускает свет и не наносит вреда комнатным растениям.

Такие окна позволяют сократить потери энергии примерно на 70%.

Новые окна: Экономичнее!

О том, что с помощью современных окон можно сохранить тепло зимой и обеспечить прохладу в доме летом, известно далеко не всем. Новые окна совмещают обе функции – они обладают так называемым «эффектом термоса». Установив такие окна, вы откажетесь от обогревателей и вентиляторов. И не придется часто переклеивать обои – они не будут выгорать!

Новые окна: Тише!

Не прекращающийся ни днем, ни ночью шум большого города сводит нас с ума, не дает покоя даже дома. Звонкие трели трамваев, требовательные голоса сирен, веселые крики детворы – все это мешает спать, создает неудобства, а порой приводит к нервным расстройствам. Не стоит покупать кирпичи и закладывать оконные проемы, достаточно установить новые окна, которые имеют высокий уровень звукоизоляции – 31 дБ.

Итак, новые окна:

  • Полностью соответствуют Территориальным градостроительным нормам Свердловской, Челябинской, Тюменской областей по теплофизическим, солярным, звукоизоляционным характеристикам.
  • Обладают повышенными теплофизическими свойствами (коэффициент теплопроводности 0,8 м2 х С/Вт).
  • Сохраняют тепло зимой и прохладу летом.
  • Обеспечивают отсутствие конденсата и обледенения стекол при резких понижениях температуры.
  • Имеют высокий уровень шумоизоляции.
  • Стоят столько же, сколько окна с обычным 2-камерным стеклопакетом.

Последнее посещение: 20 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp