Ламинированный профиль для окон

Ламинированный профиль для окон

Ламинированный профиль окнаДавно позади времена, когда наши жилища обустраивались, исходя из того, что удалось достать из дефицитных строительных и отделочных материалов. Требования к высокому качеству, даже в самых незначительных деталях интерьера, относятся, конечно же, и к окнам.

Современные технологии и оборудование открывают для нас неограниченные возможности, и Ваши окна, с легкостью, могут стать элементом декора помещения. Ламинация ПВХ профиля с использованием высококачественной пленки обуславливает полное визуальное тождество с натуральным деревом: точно имитируются его оттенки, срезы, сучки, расположения волокон. Ламинация позволяет придать окнам настолько натуралистичный вид, что не сразу отличишь, перед вами деревянный профиль или пластиковый ламинированный.

Выбираем ламинированный ПВХ профиль окна

Помимо имитации цвета и фактуры деревянной поверхности, пленки бывают самых разных цветов, с разнообразным тиснением или без такового. Профиль окна можно ламинировать как с одной, так и с двух сторон.
 

Пленка имеет высокую стойкость к различным механическим повреждениям, влажности и перепадам температур от -80°С до +130°С, также она стойка к солнечному излучению, благодаря чему надолго сохраняет свой первоначальный цвет. В отличие от поверхности, покрытой краской, ламинированную поверхность невозможно примять или поцарапать. В результате ламинированное пластиковое окно имеет срок службы намного больший, чем обычное или деревянное окно. Кроме того, что немаловажно, пластиковый профиль с ламинацией под дерево, значительно дешевле деревянного.

Ламинированный ПВХ профиль для оконСобственно, ламинация профиля ПВХ заключается в нанесении на его поверхность декоративной высокопрочной пленки с использованием специальных клеев. Пленка очень прочно соединяется с профилем. От того, насколько качественно выполнена ламинация, напрямую зависит качество готовых окон.

На первый взгляд, ламинация ПВХ профиля - не очень тяжелая работа, но какие гарантии, что эта пленка, как обычная наклейка, не отойдет через несколько недель от поверхности окна? Для предоставления гарантий должны выполняться следующие условия: организация, как минимум, должна иметь профессиональное дорогостоящее оборудование, высококвалифицированных сотрудников, отработанный технологический процесс, постоянный широкий ассортимент цветных пленок и запас расходных материалов.

ООО «Декотон» работает на рынке ламинации более 6 лет, за которые мы научились осуществлять ламинацию ПВХ в самом качественном исполнении. Мы обладаем самым современным  высокопроизводительным оборудованием FUX (Австрия), позволяющим выполнять такую технологическую операцию, как ламинация профиля из ПВХ, в больших объемах и с высоким качеством. Применяемые для этих целей качественные и проверенные многолетним опытом пленки немецкой фирмы RENOLIT имеют очень богатую палитру цветовых оттенков, а благодаря применению полиуретанового клея фирмы Kleiberit (Германия), пленка не отслаивается даже в самых суровых климатических условиях.

При этом ламинация профиля из ПВХ осуществляется нами на выгодных для заказчиков условиях.

Мы можем ламинировать для Вас любые ПВХ и алюминиевые профили от прямоугольных до круглых, а также подоконники, откосы и сэндвич-панели. 

Высококвалифицированные специалисты, используемое оборудование и строгое соблюдение технологического процесса обеспечивают надежную систему контроля и гарантируют высокое качество ламинации ПВХ профиля.

Последнее посещение: прямо сейчас

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp