Отделка балконов и лоджий

Отделка балконов и лоджий

У многих из нас есть балконы и лоджии, но, как правило, они полностью заняты ненужными вещами, и мы выходим туда только при редкой необходимости.

Компания «Родные окна» поможет изменить ваше мнение о балконе, превратив лишние квадратные метры в функциональное и по-настоящему приятное место для отдыха.

Остекление балконов и лоджий

С него начинается благоустройство балкона или лоджии. Выбор зависит, во-первых, от самой архитектурной конструкции:

  • балкон подвешен к стене и открыт спереди и по бокам, поэтому необходимо выполнить остекление с трех сторон, избегая использования тяжелых материалов;
Отделка балкона
  • лоджия по бокам закрыта стенами, а также имеет капитальное крепление с полом квартиры, поэтому остеклить нужно только одну сторону и можно применять более тяжелые материалы.
Остекление лоджии

Компания «Родные окна» осуществляет остекление балконов в Екатеринбурге с применением легкого алюминиевого профиля. Он идеально подходит как для обустройства балконов со строгими нормами по нагрузке, так и для остекления лоджий, благодаря своим качествам.

На «холодное» алюминиевое остекление балконов в Екатеринбурге цены значительно ниже, чем на «теплое» пластиковое. Оно позволяет полноценно использовать балконное помещение лишь в теплое время года. Но это ограничение окупается рекордной легкостью и экологической безопасностью материала, эстетичным дизайном и универсальностью, его высокой прочностью и стойкостью к коррозии, природному и механическому воздействию.

Остекление балкона, лоджии

Утепление балкона и лоджии

Утепление балкона и лоджии может быть выполнено частично или комплексно. Полное утепление вместе с системой отопления и «теплым» остеклением превратят ваш балкон в полноценную комнату, пригодную для проживания в любое время года.

Материалы-утеплители, используемые в компании «Родные окна»:

  • пенопласт,
  • пенофол,
  • пеноплекс.

Утеплитель помещается на потолке, полу и стенах, не смежных с квартирой. После слоя вспененного пластика кладется пароизоляционный слой, чтобы не допустить образование конденсата.

Утепление балкона

Утепление балкона в Екатеринбурге — востребованная услуга, требующая определенной квалификации у исполнителей. Мастера компании «Родные окна» имеют большой опыт в проведении таких работ, поэтому они профессионально и быстро создадут уютный и теплый балкон, который будет служить вам долгое время.

Внутренняя отделка балкона и лоджии

Внутренняя отделка балкона или лоджии — завершающий этап благоустройства. Выбор материала для отделки зависит от ваших предпочтений и от того, как вы собираетесь использовать это помещение:

  • отделка стен пластиковыми панелями — наиболее универсальный материал: удобен при монтаже и эксплуатации, предоставляет большой выбор оттенков и фактур, обладает хорошими эксплуатационными характеристиками;
  • обшивка балкона вагонкой из дерева — натуральный и экологически чистый материал, благоприятно влияющий на внутреннюю атмосферу помещения;
Обшивка балкона вагонкой
  • отделка гипсокартоном — позволяет превратить балкон или лоджию в продолжение комнаты с теми же обоями и напольным покрытием.

Также возможна отделка инновационными стекломагниевыми листами, евровагонкой, деревянными досками и другими материалами.

Чтобы получить консультацию по вопросу внутренней отделки балкона или лоджии и заказать визит замерщика, позвоните нам по телефону +7 (343) 202-49-49 или обратитесь в офис по адресу в Екатеринбурге - пер. Соседский, 5.

Наш сайт: http://rodniye-okna.ru            

Родные окна 

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp